Как сервер биржи определяет направление сделки?

Страницы: 1
RSS
Как сервер биржи определяет направление сделки?
 
Когда приходит инфо, напр., по OnAllTrade, там присутствует направление сделки: B - покупка и S - продажа. Я заметил, что, когда я продаю, то в этой сделке стоит B, когда покупаю, - S. А как сервер биржи определяет напр. сделки?
А если моя заявка будет по текущей цене, а не лимитная, то тогда направление будет другое?
От вида встречной ко мне заявки (лимитная или по маркету) это направление зависит?
 
Цитата
Serge123 написал:
Когда приходит инфо, напр., по OnAllTrade, там присутствует направление сделки: B - покупка и S - продажа. Я заметил, что, когда я продаю, то в этой сделке стоит B, когда покупаю, - S. А как сервер биржи определяет напр. сделки?
А если моя заявка будет по текущей цене, а не лимитная, то тогда направление будет другое?
От вида встречной ко мне заявки (лимитная или по маркету) это направление зависит?
кто ударил, того и направление.
Рыночные сделки двигают рынок.
 
Пардон,
Рыночные заявки двигают сделки.
 
Т.е. сервер определяет B или S с точки зрения рыночной заявки? А, к примеру, в начале торгов мне может встретится встречная лимитная заявка, тогда как сервер выставляет букву? В зависимости от того, чья заявка поступила раньше? В остальном заявки равны.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх