Автоматически менять фильтр по инструментам при "Замене инструментов"

Страницы: 1
RSS
Автоматически менять фильтр по инструментам при "Замене инструментов"
 
Сейчас при замене инструментов, меняются таблицы, меняются графики, но не меняется фильтр инструментов.
Выражаю пожелание, чтобы фильтр инструментов менялся вслед за графиками и таблицами, из одного окна и по той же самой кнопке, без дополнительных шагов.

Иначе сейчас после замены инструментов, таблица текущих параметров может оказаться пустой, если включен фильтр по инструментам и новые инструменты под него не попадают.
И графики, построенные по параметрам инструментов, так же окажутся пустыми.

Спасибо!
 
Здравствуйте, Павел Bosco.
Уточните, пожалуйста, Вы хотите, чтобы фильтр инструментов при замене инструментов отключался или именно менялся? Если менялся, то расскажите подробнее, как именно фильтр должен меняться?
QUIK clients support
 
всё на мой взгляд предельно просто.
если у меня в фильтре стоит Si-3.19, тот же фьюч в таблице параметров, и тот же на графике,
то сейчас после замены я получаю Si-6.19 на графике и в таблице параметров, но в фильтре остаётся Si-3.19
так вот я предлагаю в фильтре инструментов тоже "переезжать" на следующий фьючерс вместе с графиком и таблицей
 
Здравствуйте.

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх