Изменить правила выноса окон за пределы окна Quik

Страницы: 1
RSS
Изменить правила выноса окон за пределы окна Quik
 
Убрать использование мышки в сочетании с горячими клавишами, оставить только горячие клавиши и вынос после нажатия
или сделать возможность создания окна из Lua сразу за пределами окна Quik
                       
 
Сюда же: добавить многооконный режим.
 
Цитата
Артем написал:
Сюда же: добавить многооконный режим.
Что есть "многооконный режим"?
 
Arrigo,  походу имеется в виду то, что было в борландовском билдере (кажется), когда все мди-дети вываливались на рабочий стол каждый сам по себе, и меню отдельным тулбаром. По мне так аццкий был режим, бестолковый. А если по букве, то мди и есть как раз многооконный режим, прикольно.
 
Цитата
Артем написал:
Сюда же: добавить многооконный режим.
Отбой, многооконный режим в квике и так имеется, просто по умолчанию окна создаются внутри центральной консоли и отцеплять их надо вручную. Собственно да нужно просто добавить в луа интерфейс функцию чтобы можно было это делать программно для скриптовых таблиц, раз они не сохраняются.

Anton, квик и есть MDI. То что окошки прямо на десктопе это бестолково - можно спорить, но что для нескольких мониторов требуется такой режим - нельзя.
 
Цитата
Артем написал:
Отбой, многооконный режим в квике и так имеется, просто по умолчанию окна создаются внутри центральной консоли и отцеплять их надо вручную.
Менеджер окон - выбрать все - ПКМ - вынести. Профит.
Цитата
Артем написал:
То что окошки прямо на десктопе это бестолково - можно спорить, но что для нескольких мониторов требуется такой режим - нельзя.
Меня бы больше привлекло другое: выносить не отдельные окна, а прямо вкладки целиком.
Одну вкладку на левом мониторе, другую - на правом. Удобно.
А еще тайлинг окон! дайте мне тайлинг!!!
Хотя... я один раз настроил конфигурацию и больше не меняю её... зачем мне это все.
 
что интересно окно созданное скриптом и не вынесенное за пределы квика, легко переносится на другой монитор из менеджера окон при этом автоматически выносится за пределы квика
                       
 
Цитата
Евгений написал:
сделать возможность создания окна из Lua сразу за пределами окна Quik
                       
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх