Альберт (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Сберкасса придумала новый прикол. Заходишь в QUIK а СМСки с пин-кодом нет.   :lol: .    Просто не приходит и все. Ждать можно и час и два. Молодцы.   Умеют подставить разработчиков программы.
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Цитата
Цитата
Для получения подробной       информации об инциденте обратитесь, пожалуйста, в техническую       поддержку Вашего брокера. Также       мы были благодарны, если бы Вы сообщили, удается ли подключиться к       серверу в       настоящий момент?
12.10 (мск)  QWIK от Сбербанка  как обычно висит. Хотя с утра вроде работал нормально, а потом как обычно "NET ERROR  удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение" , далее  переподключение, и все!  ВИСИМ.  В техподдержки сказали, что в скором времени появится возможность перехода  на другой клиент, так как с клиентом QWIK постоянные проблемы.  
Не запускается QUIK от Сбербанка
 
Сбербанк  QVIK показал свою полную свою несостоятельность. Как была это шляпа сберкассой, так и осталась. Квик как с утра не запускался , так и сейчас представляет из себя жалкое зрелище. Админы - позор вам! Ребята никогда не связывайтесь со сбербанком, если есть другой вариант.
Страницы: 1
Наверх