agrevbethh (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
свой портфель акции, инструмент как червь, не хочет удаляться
 
Здравствуйте. Почти каждый день захожу в webQUIK , что то меняю,  что то удаляю, добавляю. Когда то купил  облигации, добавил в портфель (папку создал что купил) через некоторое время продал эти облигации, сохранил настройки webQUIK вышел. НО иногда этот инструмент (название этих облигации) опять появляются в этой папке! Уже 3 раза удалял, а они как "восставшие из ада" появляются!
условная продажа, итог минус 2,0% от суммы заявки
 
Здравствуйте.
Стояла условная заявка с минимальными отступами на продажу SBMX по цене 18,60. 15.02 сего года в 11:14 сработала заявка (свеча с огромными тенями). Но результат меня разочаровал, так как она исполнилась гораздо ниже моей цены активации( в самом низу нижней тени)! С таким случаем сталкиваюсь в первый раз.
Из за чего это произошло не знаю: то ли вместо стоп лимита, выставил тейк профит, то ли это биржевые инструменты на высокой волатильности.
доступно к покупке 20- глюк- 200, ошибки
 
Только сейчас, может быть догадался, - сначала отображает количество  к покупке лотов, а потом переключается на общее доступное количество акций к покупке. Можете удалять тему.
доступно к покупке 20- глюк- 200, ошибки
 
Но это реальное не понимание, почему так происходит.  И это не плавающий глюк , а постоянный.
Когда только открываешь окно для выставления заявки на покупку, отображается доступное количество к покупке. Но спустя несколько секунд это значение само собой меняется на x10. То есть,  могу купить 20, а потом изменяется на 200 и так постоянно!
не комфорт, сдвиг центральной части экрана
 
Здравствуйте. Напрягает работа webQUIK в некоторых моментах. Когда кликаешь по цене чтобы выставить заявку, всё вводишь, закрываешь. Вся эта центральная часть экрана сдвигается вверх, то есть опускается мой взгляд ниже графика. Если поднять бегунком и отпустить кнопку мыши, она опять сдвигается вверх. И так всегда пока на график не кликнуть(он у меня сверху)
Ужасно тормозит КВИК, при вводе заявок отклик достигает пару минут (CQ02392709) (CQ02396085) (CQ02447240)
 
вопрос почему стал тормозить webQUIK 7.3.0? " месяца 2-3
назад нормально было, а сейчас загрузка долгая, заявка обрабатывается 5-10 секунд! Может вам сервера обновить с притоком пользователей!?
Вопросы Новичка
 
просто ставил несколько раз заявку и выскакивало какое то сообщение(не успевал прочитать) пока скиншот не сделал...а там "до морковкина заговения" не прокатит, только до 30 дней условка работает, так что "до отмены" уже не работает
Вопросы Новичка
 
Цитата
swerg написал:
Цитата
agrevbethh написал:
можно ли делать заявки когда не работает мос биржа?

На мос биржу - конечно нет.

Для тестов можно использовать т.н. "игровой сервер". Движение цен там нереальное, да еще и зацикленное, зато работает 24 часа в сутки, отработать механику собственно выставления заявок вполне можно.
тогда в чём заключаются условные заявки с включенной опцией до отмены? Когда они ставятся, при закрытой бирже можно выставить? Смысл торговли пропадает, если всю рабочую сессию находишься вне терминала.
Вопросы Новичка
 
можно ли делать заявки когда не работает мос биржа?
Страницы: 1
Наверх