qwerty12345 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Последняя доступная версия QUIK
 
77089 к брокеру подключается, спасибо!
Как отслеживать появление новых версий квика?
 
Sergey Denegin, а у меня на "Открытии" не работает 7.6 квик., хотя ранние версии прекрасно работали без обновления серверной части. А страницу можно добавить в автозагрузку браузера и при его запуске сразу будет видно, появиась новая версия или нет.
Как отслеживать появление новых версий квика?
 
Sergey Denegin,какой у вас брокер, если не секрет?
Покупка валюты на бирже, как купить по лучшей цене - не трейдеру не знакомому со всеми тонкостями
 
Цитата
se pa написал:
поэтому чтобы купить USD за RUB по низкой цене (валютный ММВБ) при стоп-лимите надо активировать "ПРОДАЖА" для новичка это перевернутая логика.
потом вы сами себе ответили в своем посте чуть ниже. Если вы создадите стоп-лимит на продажу не имея открытых позиций лонг - то при срабатывании вашего стопа у вас откроется позиция шорт.
Если вам надо купить по выгодной цене создавайте лимитную заявку на покупку или заявку ТэйкПрофит на покупку. В таком случае, если, например, цена инструмента падает и я хочу купить по 100, ставлю ТП на 100. Цена опускается к 101 и делает резкое движение вниз на 90. Мой ТП срабатывает, конечно же с некоторым запаздыванием и порождает заявку и я покупаю по 92. Такой вариант развития событий вполне возможен.
Покупка валюты на бирже, как купить по лучшей цене - не трейдеру не знакомому со всеми тонкостями
 
se pa, в принципе, правильно понимаете.
Покупка валюты на бирже, как купить по лучшей цене - не трейдеру не знакомому со всеми тонкостями
 
se pa, сам стараюсь всегда открываться и закрываться вручную. Стопы и тэйки использую редко. Как новичку, для начала поторговать одним лотом, попробовать и стопы и тэйки, понаблюдать за рынком, как водят цену. По вопросу куда чего писать можно посмотреть на ютубе, там куча разных обучающих роликов по квику, как создавать заявки, настраивать таблицы и прочее. Условия < = и > = необходимо для получения наилучшей цены. Например у вас в заявке стоит условие Покупка < = 100, а цена резко улетела на 90, то вы купите по 90 или чуть выше, вам же лучше. Можно и "кнопкой" обменять) по рыночной цене.
Покупка валюты на бирже, как купить по лучшей цене - не трейдеру не знакомому со всеми тонкостями
 
Брокеры не гарантируют 100% срабатывание стоп-заявок. Об этом даже в их стокилометровом договоре у них написано. Например вы поставите стоп, а вас протащит жутким гэпом на открытии и закроет по гораздо худшей цене.  Как таковых трейлинг-стопов в квике нет. В случае с тэйк-профитами - цена может коснуться вашего тэйка, он сработает и породит заявку, а она не сработает, т.к. к примеру будет стоять ценовая "плита" (крупная заявка), цена на ней развернется и уже не вернется. Удачи!
Диалоговое окно при закрытие графика!
 
Иногда бывает полезно регулярно бэкапиться.
Верните кнопки тех анализа раскрытые на верхней панели тех анализа как в 7.2.2.3, Настройки Квика-инструменты тех анализа
 
да, именно для того, чтобы клиент был вынужден постоянно находиться в рынке.
пинг брокеров
 
максимальная задержка данных некорректно отображается в информационном окне, причем еще с неизвестно каких лохматых версий квика Показывает 65,535. Обещали исправить еще год назад...
А задержки надо тестировать софтиной, ссылку на которую я привел. Запускаешь её для каждого сервера отдельно с открытия сессии и в конце дня смотришь результаты по всем серверам и сравниваешь.
пинг брокеров
 
Космонавт, для тестирования соединения могу рекомендовать: http://winmtr.net/download-winmtr/
для сравнения нужно знать где территориально расположены сервера Неттрейдера и где вы. А так вы отчасти правы, и от железа и от канала брокера зависит и от его настроек серверной части :wink:
Аномальные задержки при активации стоп-заявок
 
Ответ ТП брокера - сервер не работал :cool: рекомендовал переподключаться на другие при повторе. Вот такое дело.
Аномальные задержки при активации стоп-заявок
 
Здравствуйте!
Выставил перед открытием тэйк-профит. Сессия началась, а снять не могу - пишет "Не удалось сохранить транзакцию". Снять удалось только через 1,5 минуты (пытался снять несколько раз)
Впервые вижу за год? Что это такое?
Запаздывает показатель "Нереал PL"
 
"Нереал PL" и на "реале" рассчитывается с опозданием. Тоже в недоумении, почему нельзя сделать так, чтобы данный параметр расчитывался синхронно с текущей ценой. Отображение на графике уровня цены открытой позиции с треугольника на горизонтальную линию изменить нельзя. Установка галок "Уровень позиции" и "значение позиции" почему-то не включают данные функции на графике.
"можно ли убрать запаздывание графика за рыночными данными? Очень сильно тормозит, 2-3 секунды уходит на отрисовку в изменении свечи с выбрасыванием промежуточных изменений." Увы, но если бы можно было убрать, то многие бы не жаловались на эту "фишку" Квика)
Тэйк-профит: старые песни о защитном спрэде, Возможные сюрпризы при совершении сделки по тэйк-профиту
 
тэйк-профит как и стопы это шляпа) Тэйк может породить заявку, а она не исполнится и цена развернется. А брокер может ответить, что не было контр-агента для ее исполнения...
работа с фьючерсами
 
catbacs,никто не скажет, потому, что не знает какие действия вы будете совершать на рынке. Конечно если доверия нет, то и не стоит связываться.
работа с фьючерсами
 
catbacs, потому что размер комиссии как бы "плавающий" и зависит от общего объема ваших сделок (чем больше объемы, тем меньше комиссия). В квике отображается только биржевой сбор (сумма) в таблице "Состояние счета". А в брокерском отчете можно увидеть детализацию по сделкам. А заранее, действительно, точно не просчитать.  
работа с фьючерсами
 
если это вообще был реальный случай, а не пиар...
работа с фьючерсами
 
catbacs, там была немного другая ситуация. Он хотел сыграть на разнице курсов между TOD и TOM
Настройка полосы прокрутки в таблице обезличенных сделок
 
Сергей,настроить нельзя, а в чем смысл отображать только первые сделки? Проще снять скриншот таблицы с первыми сделками) Или вывести в Excel. Там не будет убегать.
Как вручную частично закрыть ордер по рыночной цене
 
catbacs, в стакане в панели управления есть соотв. кнопки. вводите нужное кол-во лотов из ордера и жмете Sm (sell market)
Толщина рамок у окон в QUIK - решение проблемы и просьба доработки
 
Sergey Denegin, Alt+L и нет рамок.
Обезличенные сделки за прошлые торговые сессии
 
сегодняшнюю соплю по сберу рассматриваю как вынос шортов. Имхо пора бы уже сберу начать фиксить годовую прибыль. Хотя смотря у кого какие аппетиты.
Обезличенные сделки за прошлые торговые сессии
 
Виктор Столетов, прямой коррелляции между ценой и объемами нет. Можно нарисовать умопомрачительное падение или рост на малых объемах и наоборот. Какая цена нужна ММ такая и будет.
Обезличенные сделки за прошлые торговые сессии
 
Сергей Николаев, настройте вывод из таблицы обезличенных сделок через DDE сервер в Excel и выгружайте каждый день.
Удалить меню, главное
 
Александр Пупкин, нельзя удалить. Можно закрепить окно (Alt+L) и убрать заголовок (Alt+b). Это увеличит обзор примерно на столько же сколько можно было бы получить при удалении панели. Если у вас куча осцилляторов, без которых ну никак, тогда Имхо, эффективнее будет использовать монитор с функцией pivot.
Последняя доступная версия QUIK
 
MWood, Reports.dll это модуль формирования отчетов. Если не используете, то его можно удалить. Создайте резервную копию папки квика и экспериментируйте. Какой у вас брокер? Обновлялись вручную или через квик?  
Работа Quik в оффлайн
 
Эл Саф, я в настройках квика не вижу такой возможности.
Как перенести таблицу, Перенос таблицы на ноутбуке
 
Ильдар Ягудин, у меня версия 7.5. Делаю так: Ctrl+N. Меню "Окна">"Переместить окно на вкладку"... В старых версиях, до какой не помню был пункт в меню "Переместить..." по клику правой кнопкой мыши на таблице/графике.
Работа Quik в оффлайн
 
Эл Саф,без подключения к серверу не получится.
Как перенести таблицу, Перенос таблицы на ноутбуке
 
Ильдар Ягудин,Окно или вкладку? Если вкладку, то Ctrl+N на активной таблице и далее переносите копию таблицы в нужную вкладку, способом в зависимости от версии квика. Но имейте ввиду, что Ctrl+N применимо не ко всем таблицам (я верю, что Арка над этим уже усиленно работает)).
На данном форуме редактирование недоступно по каким-то причинам... Выход - использовать предпросмотр перед ответом. А клавиша Insert в квике, если я не ошибаюсь, вроде бы по умолчанию забиндена на добавление индикатора на график.
не смог снять стоп-заявку, т.к. сервер изменился. что посоветуете?, не смог снять стоп-заявку, т.к. сервер изменился. что посоветуете?
 
Алексей S,при переключении между серверами используйте "сделать стоп-заявку своей"
Последняя доступная версия QUIK
 
Просто интересно, что там такого ключевого изменилось в 7.6, что предыдущие обновления клиента подключались к необновленным серверам, а начиная с 7.6 уже нет...
Где в webQUIK 5.3.8 [12652] узнать доход\убыток по акции?
 
Фёдор Кхов,у него гэп незакрытый от 12 числа, будьте начеку.
Где в webQUIK 5.3.8 [12652] узнать доход\убыток по акции?
 
Фёдор Кхов, успели зафиксировать прибыль? а то сбер повалился похоже...
как создать второй портфель?
 
Татьяна, у брокера...
Где в webQUIK 5.3.8 [12652] узнать доход\убыток по акции?
 
упс, сорри, у вас веб версия...
Где в webQUIK 5.3.8 [12652] узнать доход\убыток по акции?
 
57,6 увидите, когда сбер будет 180, а на данный момент пока зафиксирован хай 178,93. А в общем, вся информация по бумагам отображается в таблицах "Клиентский портфель" или "Состояние счета".
как создать второй портфель?
 
Татьяна,никак, как вариант открыть субсчёт.
Последняя доступная версия QUIK
 
Цитата
_sk_ написал:
Терминал 7.6.1:  ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.6/quik_7_6_1_upd.zip
На Открытии по-прежнему не работает...
Отсутствуют данные в таблицах., после выставления заявки на следующий день не отображаются открытые заявки в таблице "заявок", "сделок"
 
Цитата
Denis написал:
с отметкой "до исполнения"
"до отмены", прошу прощения...
Отсутствуют данные в таблицах., после выставления заявки на следующий день не отображаются открытые заявки в таблице "заявок", "сделок"
 
Mr. An,обычно на следующий день после выставления заявок, таблицы "заявок", "сделок", "стоп заявок" становятся пустыми, за исключением стоп-заявок с отметкой "до исполнения", т.к. квик не хранит историю сделок. Что-бы тейки и стопы не исчезали на следующий день, используйте отметку "До отмены" при выставлении стоп-заявки. Линии стопов и тейков будут отображаться на графиках если в настройках Price стоят галки отображения стоп-заявок на графике.  
Отрисовка графиков в Quik 7.5.0.72, Не обновляются данные на графиках W и MN
 
casuaL, странно, получается у Финама работает, а у Открытия нет... Вас не затруднит сделать скриншот списка компонентов и плагинов своего квика? меню Система>О программе>Компоненты...
Спасибо!
Отрисовка графиков в Quik 7.5.0.72, Не обновляются данные на графиках W и MN
 
casuaL, как с проблемой по теме на версии 7.6?
Отрисовка графиков в Quik 7.5.0.72, Не обновляются данные на графиках W и MN
 
Цитата
casuaL написал:
Цитата
Denis   написал:
У кого получится подключиться к брокеру через 7.6, прошу отписаться  
Подключается.
хм, странно, а к Открытию не подключается и саппорт молчаливый какой-то...
Очень простое пожелание, которое сэкономит кучу нервов пользователям Quik, выводить запрос подтверждения операции закрытия окон
 
sandyman, у себя убрал заголовки у всех окон и закрепил. И область обзора чуть увеличилась и нет риска случайно закрыть.
Поле "Тек. чист. поз." в таблице Ограничения по клиентским счетам.
 
Юрий Юдицкий,версия квика?
Последняя доступная версия QUIK
 
_sk_,какой у вас брокер если не секрет? Спасибо.
Отрисовка графиков в Quik 7.5.0.72, Не обновляются данные на графиках W и MN
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
casuaL  ,      Описанная в данном инциденте проблема была устранена в версии 7.6.0     терминала QUIK.
    Рекомендуем Вам обновить версию программы.
У кого получится подключиться к брокеру через 7.6, прошу отписаться  :wink:
Автоматическое переподключение., Автоматическое переподключение.
 
Stanislav Tvorogov, спасибо! Еще вопрос: на что повлияет усли уменьшить размер сообщения, посылаемого при проверке связи с сервером в процессе работы? По умолчанию стоит 128.  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Наверх