Алексей Орешкин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Текущие показатели
 
Подскажите как смотреть в квике 6.17.1.17 текущие показатели прибыли/убытков. Задавал вопрос брокеру - он не знает :( Тыкал везде сам - тоже не нашёл. Меня интересуют следующие параметры. 1 - по какой цене я купил акцию/фьючерс. 2 - какой текущий профит/убыток по каждой позиции. 3 - Дата приобретения позиции. Если она набиралась постепенно, то дата последней сделки .Всё!
Что сделал я:
1. Открыл таблицу Состояние счёта и подумал вот оно!, но хрен в масле а не вот оно :(...непонял как тут вставляется изображение
Вообщем с этой таблицы, беру один из активов - акции Автоваз. Вижу совокупный объём, цену ликвидации, а вот пункт "Баланс. цена" - стоит 0. Лезу в хелп и читаю описание этого столбца - "Средневзвешенная цена открытия позиции" - почему у меня 0 ?
Вероятно поэтому дальше и не показывается текущий P\L а также светит 0.
Ну а вопрос 3 - время последней совершённой мною сделки по позиции я так понимаю для квика это вообще из области фантастики ?
Создание собственной таблицы
 
Хорошо. спасибо хоть на этом. до программирования дойду позже. Вначале закончиться эффект от знакомства с самым дружественным терминалом на свете.
Создание собственной таблицы
 
квик  6.17.1.17
1.Создал текущую таблицу со всеми фьючерсами.
2.Купил несколько разных фьючей.
3.Все свои покупки вижу в таблице по клиентским счетам
4.Хочу создать таблицу как в пункте 1, но только чтобы в ней были только те фьючерсы которые я купил и чтобы они в эту таблицу автоматом добавлялись и удалялись. - как это реализовать ?
таблица "состояние счета", в ней присутствуют какието "левые"бумаги
 
"Так как таким способом идёт привязка Торговый счёт/код клиента." - Вот и ответ на вопрос. Благодарю!
таблица "состояние счета", в ней присутствуют какието "левые"бумаги
 
У меня версия 6.17.1.17 и почти таже беда. В состояние счёта, при выбранном пункте - Все позиции, почему то есть Газпром ао с 0 во всех стоблцах кроме ликвидная цена и купить.
В чём проблема и как избавиться ?
Страницы: Пред. 1 2
Наверх