somiv (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
последнее обновление
 
В таблице новостей , в области тела новости, статистика с ленты интерфакса, перестала разбиваться на столбцы, а предается строкой.
Трендовые линии привязка к одному графику
 
Присоединеяюсь, и так же голосую за подобную доработку. Как мне представляется -  реализовать это можно было бы так, что инструменты рисования лежали бы на отдельном слое или слоях, поверх самого графика. Эти слои можно было бы сохранить, копировать, заморозить(запретить редактирование), сделать невидимым. Этих слоев можно создать несколько и привязывать их конкретно к инструменту в таблице, а не к самому графику. Управлять слоями можно из отдельной панели инструментов. Подобные возможности управляемых слоев реализованы в программах инженерного моделирования типа autocad, если вы понимаете о чем я, как образец к примеру.
Трендовые линии привязка к одному графику
 
У меня та же самая проблема. Много инструментов в таблице, на все черчу в графике линии сопротивления и трендов, в итоге оно наслаивается друг на друга и в графике полный бардак, о более сложных инструментах черчения типа Фибоначчи и думаю, и так с трудом разобрать. Чтобы хоть как то отличать, линии тренда делаю разного цвета к каждому эмитенту- сбербанк зеленый, газпром голубой и тд. Но хотелось бы чтобы эти линии были видны только с конкретным эмитентом.
последнее обновление
 
не нашел у себя в папке с программой файл info.chm , что это за файл, и насколько критично передавать его третим лицам?
последнее обновление
 
Флажок включен, куда присылать архив?
последнее обновление
 
После последнего обновления, версия 7.1.0.381 - в контекстном  меню заполнения заявки ,в соответствующей строке,-  престало отображаться и автоматически рассчитываться гарантийное обеспечение для инструментов срочного рынка. Верните пожалуйста эту функцию назад.
Страницы: 1
Наверх