daglas1 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Trans2quik 1.1
 
Доброго времени суток.
а подскажите пожалуйста на сколько стабильно с новыми версиями квика 7.Х работает старое апи 1.1?
Есть просто робот старый и я вижу периодически баги, похожие на разсинхронизацию потовок. Т.е. заявки вроде пролетают мимо квика а в журнале робота отображается информация о том апи инициировала отправку заявки.
Режим транзакции
 
самое странное что я получаю такой код ошибки на демо терминале от бкс, верси 7.2.3.
На демке от аркнета версии 7.5 такой ошибки нет.
[ Закрыто] Отказ от поддержки встроенного языка QPILE, Отказ от поддержки встроенного языка QPILE
 
я призиваю разработчиков квика оставить кьюпайл. Ничего страшного нет в том что кьюпайл будет в квике, например офисные пакеты тягают до сих пор совместимость с csv, dbf-ами всех поколений и другими форматами придуманными в 80,90-х годах. Ибо сделано все в угоду совместимости. На рынке существует уйма решений под кьюпайл, если отказаться от кьюпайла все эти решения будут похоронены, и как быстро и на каких условиях трейдеры получат себе новые продукты переписанные на луа, это открытый вопрос. Так что имхо лучше не играть с чуствами клиентов и оставить кьюпайл хотя бы из принципов совместимости.
падает квик джуниор
 
уточните пожалуйста почту на которую нужно прислать архив с квиком.
падает квик джуниор
 
Доброго времени суток.
3 дня торгую на квик джуниор, и замечаю регулярные падения терминала после подачи 1 или двух заявок на срочном рынке. 7.1.0.381 - это моя версия квик джуниор. Иногда даже заявка не успевает исполнится а терминал уже упал и приходится его перезапускать.
Страницы: 1
Наверх