Иван Сидоров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
QUIK 8.0
 
Цитата
новичок написал:
Цитата
Иван Сидоров написал:
Замечательно. А что делать тем у кого 32 разрядная система? Всё что отстроено годами, теперь всё это ломать по вашей милости?
вас не более 10% - это демократия :)

Да ну, это откуда такие данные? А я думаю что 50 на 50.
QUIK 8.0
 
Замечательно. А что делать тем у кого 32 разрядная система? Всё что отстроено годами, теперь всё это ломать по вашей милости?
Как перенести настройки?, Поток котировок, поток обезличенных сделок и основные настройки
 
Глюкнул комп, и теперь Квик не запускается. Нужно только переустанавливать. Как сохранить все настройки, не только окна и графики что в файле wnd, а восстановить всё, и путь к ключам, и торговый счёт и т.д. То есть полностью восстановить настройки как было.
Лента сделок
 
Естественно что я смотрю когда идут торги. Брокеру подавал заявку на включение потока, фортс показывает а акции нет.

http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_8.1528546990.png
Лента сделок
 
Не выводятся данные сделок в ленту на акции Сбербанка и USDRUB TOM? В заказах данных все галочки включены.
Не мог закрыть позицию.
 
У меня  функция "С" - Выставить заявку, исполнение которой приведёт к закрытию текущей позиции по указанному инструменту - ещё выведена на клавиатуру. Есть какая то разница как нажимать на кнопку. Долго, или несколько раз, что будет происходить? По идеи, хоть 100 раз нажимай на эту кнопку, она должна просто закрыть позицию если таковая есть, если нет, то ничего не должно происходить. Не понятно, хочешь просто закрыть позицию, а она закрывается через раз.
Не мог закрыть позицию.
 
Сегодня опять не сработало при нажатии в стакане на кнопку "С" - Выставить заявку, исполнение которой приведёт к закрытию текущей позиции по указанному инструменту. В сообщениях пишет - Превышен лимит по инструменту. Как так? Я ведь не покупал, не продавал, я просто хотел закрыть позицию.
Не мог закрыть позицию.
 
А как сделать архив папки без ключей доступа, что откуда удалить нужно?
Не мог закрыть позицию.
 
Версия всегда самая последняя стоит, а как по другому. Это же не шутки, если выходит новая версия значит что то исправили, потому я всегда сразу обновляю. Буду смотреть, как появится глюк проделаю манипуляции которые Вы дали.
Не мог закрыть позицию.
 
Цитата
Иван Сидоров написал:
Цитата
Ну естественно что кнопки активны, позиция ведь открыта. Я же не полный идиот по серым кнопкам тыкать. А какие тут могут быть сообщения? Я не выставляю лоты, не выставляю цену. Я просто из стакана пытаюсь закрыть то что есть. Никаких сообщений. Самое печальное что 10 раз позиция закрывается, а на 11-ый может не закрыть, сколько не нажимай на эту кнопку. Как изловить этот глюк ума не приложу.

P.S.
Я уже видать настолько отупел что не могу понять как тут редактировать и удалять сообщения?
Не мог закрыть позицию.
 
Цитата
Не мог закрыть позицию.
 
Цитата
Иван Сидоров написал:
А при чём здесь брокер? Я хочу закрыть позицию и всё, ни докупить, ни допродать, а только закрыть. Какие тут могут быть варианты. То же самое повторилось и вчера. Нажимаю в стакане на кнопку "С" -  Выставить заявку, исполнение которой  приведёт к закрытию текущей позиции по указанному инструменту.  Позиция не закрывается. С моей стороны никаких ошибок быть не может. Я нажимаю на кнопку "С" в активированном стакане, это и так понятно. Позиция должна закрыться по любому. Тут не может быть вариантов в каких то неправильных действиях. Из таблицы Состояние Счёта позиция так же не закрывалась при нажатии на кнопку "С". То есть я не мог закрыть позицию ниоткуда. Как так?  Это заявка рыночная как я понимаю, или?

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_8kb.1525158535.png

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_8kb.1525168496.png
Не мог закрыть позицию.
 
А при чём здесь брокер? Я хочу закрыть позицию и всё, ни докупить, ни допродать, а только закрыть. Какие тут могут быть варианты. То же самое повторилось и вчера. Нажимаю в стакане на кнопку "С" - Выставить заявку, исполнение которой  приведёт к закрытию текущей позиции по указанному инструменту. Позиция не закрывается. С моей стороны никаких ошибок быть не может. Я нажимаю на кнопку "С" в активированном стакане, это и так понятно. Позиция должна закрыться по любому. Тут не может быть вариантов в каких то неправильных действиях. Из таблицы Состояние Счёта позиция так же не закрывалась при нажатии на кнопку "С". То есть я не мог закрыть позицию ниоткуда. Как так?  Это заявка рыночная как я понимаю, или?

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_8kb.1525158535.png

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_8kb.1525158608.png
Выставление стоп-лосса.
 
Стоп-лосс - это рыночная заявка, или лимитированная, и почему она может не сработать? У меня был выставлен стоп-лосс  к примеру на 100, вторая цена на 95, при импульсе заявка не сработала, значит она лимитированная, или нет?
Не мог закрыть позицию.
 
Вчера в течении 10 мин не мог закрыть шорт по СИ. В стакане жму закрыть "C", позиция не закрывается. Почему? В каких случаях невозможно закрыть позицию, ведь кнопка С должна это делать принудительно, без выставления количества лотов и т.д. Каким образом можно ещё гарантировано закрыть позицию?
Выставление стоп-лосса.
 
Ухудшится  ли конечная цена стопа если вместо 10 пунктов проскальзывания выставить 100?  
Автостоп, Автостоп
 
Сколько лет приводу, а одной из наиболее важной функции так и нет. Выставил заявку, и она тут же, без танцев с бубном  защитилась автоматическим трейлинг-стопом. И голова не болит, и нервы спокойные, можно полностью сосредоточиться на сделке.
Цитата
Как уже написали выше, решение уже есть. Модуль алгоритмической торговли.

А по простому никак? Без алгоритмической торговли? Только не говорите что даренному коню в зубы не смотрят, тогда не надо было заключать договора с брокерами. который мы же кстати и оплачиваем. 21 Век на дворе, стыдно.
Страницы: 1
Наверх