xuik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Настраиваемая верхняя панель
 
+1
Поддерживаю - это было бы правильным решением, удобным для всех пользователей.  
Верните кнопки тех анализа раскрытые на верхней панели тех анализа как в 7.2.2.3, Настройки Квика-инструменты тех анализа
 
Лично мне не нужны все кнопки графических инструментов на панели, поскольку постоянно использую из них только 1-2 и все остальные кнопки будут только занимать драгоценное пространство на мониторе. Но вот эти две, нужные мне кнопки, я бы вынес непосредственно на панель. Поэтому я за то, чтобы сделать панель настраиваемой. Уже и не припомню программ, где панель инструментов нельзя было бы настроить под нужды пользователя.
Как убрать линии на графиках не относящиеся к текущему инструменту?
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Подобное поведение было реализовано по пожеланиям наших пользователей, в старых версиях нарисованное на одном инструменте на другой инструмент не переносилось.
Алексей, спасибо за ваш ответ. Честно говоря, не понимаю логики тех, кто пожелал внести в программу такие изменения. Знаком с несколькими терминалами и нигде не встречал такой логики в работе с графиками. Возможно ли использование старой версии (какой?) в которой была правильная привязка?

Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Сейчас мы думаем над возможностью сделать поведение в данном месте настраиваемым.
Очень надеюсь, что это будет реализовано в ближайших версиях программы. Хотелось бы чтобы привязка элементов была возможна как к выбранным инструментам, так и к выбранным тайм-фреймам.

Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Пока же удобнее просто создавать новый график через Создать окно/График.
К сожалению, это совсем не удобно. Если, например, мне необходимы построения на 100 инструментах, причём разные на нескольких тайм-фреймах, то мне создавать несколько сотен графиков? У меня компьютер от такой нагрузки встанет.
Как убрать линии на графиках не относящиеся к текущему инструменту?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как решить проблему с графиками. Суть проблемы в том, что если на график любого инструмента нанести какие-нибудь линии (тренды, уровни, фибо и пр.), то после перехода на другой инструмент эти линии остаются. Как сделать так чтобы линии не относящиеся к текущему инструменту не отображались на графике?
Страницы: 1
Наверх