Виктор (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Настраиваемая верхняя панель
 
Ах, извините! я и не знал, что "продуктик" создавался группой энтузиастов на общественных началах, да еще, наверное, в гараже - потому и дармовой.. :wink: . Но, например, чтобы переключиться на графике со свечей на бары, вместо одного клика в Квике надо сделать 6 шт.  :cry: Поэтому отсутствие элементарных удобств (кнопок в главном меню), которые постоянно используются, больше походит на моральную отсталость продукта. И если разработчики найдут в себе силы оперативно преодолеть эту отсталость, то честь им хвала, а также - в поддержку - наши надежды и терпение в том, что не все потеряно и они в силах сделать более серьезные улучшения своего ПРОДУКТА. Успехов ВАМ, ребята!!!
Настраиваемая верхняя панель
 
Поддерживаю заявку о выделении кнопок теханализа на главное меню!!!! Более того, считаю, что и кнопкам таймфреймов также надо выделить место на главном меню (прошу добавить это пожелание к заявке) - в обоих случаях будет сильнейшая экономия времени и нервов многих, если не всех пользователей.

Уважаемые разработчики! Заявка поступила в ЯНВАРЕ!!!! Сейчас октябрь, а воз и ныне там... НЕ дорожим репутацией фирмы? Почему на все заявки пользователей вы отвечаете ПОСТАРАЕМСЯ... (рассмотреть заявку, включить в план доработок)??? Стараться можно до бесконечности долго и толку не будет. Может быть пора стать серьезными и в Ваших ответах называть конкретные даты: КОГДА будет рассмотрена заявка (дата), КОГДА заявка будет включена в план доработок (дата), КОГДА заявка будет исполнена...????!!!  
Страницы: 1
Наверх