Таблица лимитов по бумагам.

Страницы: 1
RSS
Таблица лимитов по бумагам.
 
Здравствуйте!
Почему в таблице лимитов по бумагам нет столбцов: дата приобретения/продажи; время приобретения/продажи?
Позвольте тут же: где в новом форуме окошко поиска? Не могу найти. :(
Для того, чтобы не перебирать и не плодить новые темы - вдруг это уже обсуждалось?
Спасибо!
 
Цитата
Ма Со пишет:
Здравствуйте!
Почему в таблице лимитов по бумагам нет столбцов: дата приобретения/продажи; время приобретения/продажи?
Позвольте тут же: где в новом форуме окошко поиска? Не могу найти.
Для того, чтобы не перебирать и не плодить новые темы - вдруг это уже обсуждалось?
Спасибо!
Добрый день,

Информацию по дате и времени совершения сделок Вы можете смотреть в таблице сделок "Торговля/Сделки" в параметрах "Дата сделки" и "Время".
Кнопка "Поиск" находится в основном меню форума - вверху слева.
 
Цитата
Ма Со пишет:
Почему в таблице лимитов по бумагам нет столбцов: дата приобретения/продажи; время приобретения/продажи?
Моё понимание таково:
Да, зная сегодняшние сделки можно указать  в лимитах Дату приобретения, но какое Время указывать если сделок было несколько, а лимит по бумаге одной строкой?
Далее, требовать это только для сегодняшних сделок - полумера, даёшь историю Дат в Квике!!!Но, как нам известно, клиентское место вообще каждый день рождается заново и не знает Что в лимиты загрузит ему сервер(брокер). Учитывая что брокеры раскачиваются годами чтобы загружать цену приобретения это пожелание "не очень".
 
Знакомлюсь с QUIKом. Нахожусь в легком шоке от явных неудобств данного терминала по сравнению с МТ4.
Если сделка полностью закрыта в одну торговую сессию, то, в принципе, неудобств не так уж много, хотя я не понимаю, почему надо сопоставлять несколько таблиц, чтобы видеть куда движется цена. Неужели сложно сделать таблицу, в которой будет содержаться информация по всем инструментам, находящимся в портфеле? Было бы значительно удобнее, если трейдер мог бы видеть в таблице цену приобретения и текущую цену актива.
А если взять разные торговые сессии, то вообще становится неясно, по какой цене приобретался актив и какой финансовый результат имеется на текущее время. Даже в таблице лимитов по бумагам в графе "цена приобретения" проставляются нули.
Ну а таблица "Клиентский портфель" несет в себе просто архиважную информацию о средней температуре по больнице, но совершенно не дает понять о количестве мертвых пациентов))
Я, конечно понимаю, что можно воспользоваться тетрадкой и заносить туда все сделки, можно каждый вечер экспортировать таблицы в excel и пользоваться ими, но гораздо удобнее, если все данные находятся в одном месте, а не в разных файлах и ли программах.

В общем о неудобствах можно писать очень долго. Такое впечатление, что трудности для юзеров создаются не случайно))  
 
Цитата
Александр Иванов пишет:
Неужели сложно сделать таблицу, в которой будет содержаться информация по всем инструментам, находящимся в портфеле? Было бы значительно удобнее, если трейдер мог бы видеть в таблице цену приобретения и текущую цену актива.
Такая таблица уже есть. Называется "Состояние счета", находится в меню Торговля.

Цитата
Александр Иванов пишет:
А если взять разные торговые сессии, то вообще становится неясно, по какой цене приобретался актив и какой финансовый результат имеется на текущее время. Даже в таблице лимитов по бумагам в графе "цена приобретения" проставляются нули.
Это вопрос к брокеру, так как именно он решает транслировать пользователям цену приобретения или нет.
Возможно у брокера были причины ее не транслировать, поэтому там нули.
 
Цитата

Цитата
Александр Иванов пишет:
А если взять разные торговые сессии, то вообще становится неясно, по какой цене приобретался актив и какой финансовый результат имеется на текущее время. Даже в таблице лимитов по бумагам в графе "цена приобретения" проставляются нули.
Это вопрос к брокеру, так как именно он решает транслировать пользователям цену приобретения или нет.
Возможно у брокера были причины ее не транслировать, поэтому там нули.
Вопрос несомненно к брокеру. Сергей, даже не пытайтесь защищать брокера ))) Нет таких причин чтобы не грузить цену приобретения, формула в три математических действия. Лень, тупо лень и по....истическое отношение к клиентам. Встречал пожелание чтобы клиент сам мог проставить значение в это поле, раз брокер предпочитает считать бабло в  своих прибылЯх, а не в Цене приобретения клиента. Нормальное такое пожелание.
 
Ну я написал, что терминал пока изучаю. Соответственно это демо-версия и могут быть обрезаны некоторые функции. Причина, по которой в демо версии не полный функционал лично мне непонятна. Опять сравниваю с Метатрейдером, в котором все функции работают независимо от типа счета.
У меня указанная табличка вообще отражает только 2 валютные пары, причем по одной из них сделок не было. Что удивительно, по этой паре цена каким-то образом меняется, а вот по паре по которой есть действующая позиция, стоит только количество лотов. В остальных ячейках опять нули))
Связывался с брокером для уточнения - ответ получил достойный - это биржа виновата)))))
Теперь вообще понять не могу кто косячит - разработчик, брокер или биржа?
Скажите, на демке скачанной с вашего сайта тоже будет часть функционала обрезана?
 
Цитата
Александр Иванов пишет:
У меня указанная табличка вообще отражает только 2 валютные пары, причем по одной из них сделок не было.
Добрый день,

Для диагностики проблемы могли бы прислать архив терминала QUIK без файлов ключей, подкаталогов и файла справки info.chm на адрес: quiksupport@arqatech.com указав ссылку на данную ветку форума.
Цитата
Александр Иванов пишет:
Скажите, на демке скачанной с вашего сайта тоже будет часть функционала обрезана?
Учебный торговый сервер работает на основе информации о ходе реальных торгов, происходивших в один из предшествующих дней.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх