Проблема с максимальным объемом

Страницы: 1
RSS
Проблема с максимальным объемом
 
В окне ввода любой заявки, как условной, так и лимитированной, есть строка "max. ...", в которой указано максимальное количество лотов, которое можно купить или продать, исходя из размера ГО и свободных средств на счете. Так как на Московской Бирже ГО зависит от цены заявки, то при значимом изменении вводимой цены, очевидно, должно также меняться и максимальное количество лотов в строке "max. ..." Однако оно остается абсолютно неизменным во всем диапазоне вводимых в заявку цен.

Связался по этому вопросу с техподдержкой брокера. Там подтвердили, что максимальное количество лотов в строке "max. ..." транслируется неверно, и сказали, что единственный способ определять такой критически важный для торговли параметр, как максимально допустимое число лотов - это каждый раз рассчитывать данный параметр ВРУЧНУЮ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ ( ! ). На вопрос, на чьей стороне проблема - биржи, брокера или QUIK - был дан ответ, что проблема на стороне разработчиков QUIK. В связи с этой ситуацией у меня два вопроса к сотрудникам ARQA Technologies: в курсе ли вы данной ситуации, и если в курсе, то когда исправите столь серьезный баг?
 
Сергей,данная тема уже обсуждалась на нашем форуме Проблемы с обновлением Спектры
 
Прочел тему. Получил ответ на свой вопрос. Спасибо.
 
Специально зарегался,чтоб помочь тем кто тоже ищет и не может найти.
Так же искал и нигде ответа не нашёл.
Щас нашёл причину сам,решил поделиться,сделать доброе дело.
Заходим : система,   настройка,  основные  настройки,     программа + ,    котировки     и наверху отметить умным заказом данных.)))
Если помог,    можете  скинуть на сбер. по номеру ,сколько не жалко, и подписать что помогло)))))
 +79875055551
Интерерсно скольким помог.))) :wink:  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх