Стопы, опционы - 2

Страницы: 1
RSS
Стопы, опционы - 2, http://forum-archive.quik.ru/forum/quik/126145/126145/
 
Что то не так со стопами на опционах. Проверенно на квиках 6.16, 6.0, 5.16. разных компах, WinXP и 8.1
Вызов заявки F6, редактирование формы, замена заявок итд грузят систему, удерживание пробела(смена операции) вообще отправляют процесс в состояние "не отвечает". На фьючах такого нет.
пс.отправлял запрос на программу для снятия дампов 23-26 января, ответа не получил.
 
Добрый день.
Проверили на 6.16.1.15. Описанная Вами проблема не воспроизвелась. Пришлите, пожалуйста, проблемный терминал нам для анализа.
По поводу запроса, сообщите тему письма, или укажите адрес. эл. почты, с которой был отправлен запрос.
 
Подтверждаю, есть такая проблема на опционах. И не только для стоп-заявок. Для обычных заявок то же самое. Я писал об этом ещё в ноябре прошлого года. Тема "Ввод заявки".
Меня просили снять видео, "как я открываю форму ввода заявки на опционах и на каком-нибудь другом классе". Извините, но снимать видео, чтобы подтвердить то, что я итак описал в письме, у меня нет желания.

Есть предположение, что это происходит из-за большого количества бумаг в классе SPBOPT.
Цитата
Zoya Vdovina пишет:
Проверили на 6.16.1.15. Описанная Вами проблема не воспроизвелась.
Если проверяли на демо, то там такой проблемы нет: на боевом сервере по классу SPBOPT более 5 тыс. инструментов, на демо - всего 362.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Вы правы, такая проблема действительно была. Но  в версии терминала 6.16.1, проблема была исправлена. (Задержки при открытии формы ввода заявки по опционам.)
Если на этой версии у Вас проблема воспроизводится, присылайте, пожалуйста, терминал, будем разбираться.
 
Цитата
Zoya Vdovina пишет:
Нов версии терминала 6.16.1, проблема была исправлена. (Задержки при открытии формы ввода заявки по опционам.)
Да, действительно, в v.6.16.1.15 проблема задержки открытия формы ввода заявки по опционам устранена. Ведь можете, когда хотите. И даже видео не понадобилось.

Но проблема со стоп-заявками осталась.
Чтобы воспроизвести эту проблему вам не нужен архив терминала. Вам нужно подключение к реальному серверу. Утверждаю это с полной уверенностью, потому как проверил на чистом дистрибутиве QUIK-Junior, в котором проблемы нет, изменив настройки подключения к боевому серверу: на боевом сервере возникают описанные проблемы со стоп-заявками по опционам.
Как говорится: "было бы желание"...
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
попробуйте вызвать окно стоп-заявки на фьючах и ввести стоп-лимит или цену удерживанием цифры 1 получите 111111111
то же самое на опционах после 4-5 знаков (1111-11111) перегружает процесс квика и получаю итс QUIK "не отвечает"
 
QUIK v.7.0.4.10
Проблема длительного открытия формы ввода стоп-заявки по опционам при подключении к боевому серверу всё ещё актуальна.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель,Добрый день.
Обновите Рабочее место QUIK до актуальной версии и сообщите, будет ли наблюдаться задержка в открытии.
 
Что-то я не увидел в списках изменений упоминания об устранении обсуждаемой проблемы.
Позже проверю: версия 7.2 только недавно вышла, и что-то у меня сейчас нет желания запускать непроверенную версию в бой.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель, Мы проверили на разных версиях терминала с разными правами. Каких либо задержек в открытии формы ввода стоп заявок не заметили.
Мы предлагаем Вам просто проверить, изменится ли поведение терминала на 7.2
Страницы: 1
Читают тему
Наверх