Оповещение по Размеру лота

Страницы: 1
RSS
Оповещение по Размеру лота
 
Добрый день, подскажите кто в курсе, создаю оповещение на появление в таблице котировок инструмента, например Сбербанка, крупного лота на покупку или продажу.
В Окне создания оповещения указываю инструмент, выбираю параметр "Размер лота" и указываю условие на исполнение, например >= 50000,
но когда в таблице котировок Сбербанка появляется необходимый лот например 51000, то оповещения не происходит.  Что я делаю неправильно?
Другие оповещения срабатывают, например "Цена последней сделки" ">=" или "<=" какойто цены.
 
 
Скорее всего потому что "Размер лота" - это параметр указывающий лотность инструмента, и для сбера всегда равен 10.
А то что тебе нужно называется "Количество в последней сделке" или "Количество заявок на покупку(продажу)". Или типа того.
Смотреть надо по ситуации что подойдет лучше.
 
Imersio Arrigo, Понятно, значит я просто неправильно растолковал параметр.  Но параметры "Количество в последней сделке" или "Количество заявок на покупку(продажу)" в данной ситуации не подойдут, т.к. первый параметр сработает когда заявка в 50000 уже прошла по рынку, а мне нужно знать когда она только появилась, а второй сработает если в таблице котировок появятся две заявки по 25000 лотов.
 
Цитата
Владимир Петров написал:
котировок появятся две заявки по 25000 лотов.
А надо 50к по лучшей цене?
Можно попробовать ограничить стакан по инструменту до 1 (или 2) строк, и включить такое оповещение.
 
Imersio Arrigo, Да нет, не важно по какой цене, просто в таблице котировок инструмента появлется заявка на покупку или продажу больше определенного размера и срабатывает оповещение.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх