Данные "Количество заявок на покупку"

Страницы: 1
RSS
Данные "Количество заявок на покупку", как формируются данные
 
Добрый день.Меня интересует достоверность данных "Количество заявок на покупку", или принцип их формирования.
При построении графика количества заявок на покупку например по SIH8 он полностью совпадает по форме с графиком цены инструмента, просто сдвинут по вертикали на постоянный коэффициент.
Я что то не понимаю, или это синтетическая величина полученная не с рынка а путем несложных вычислений и для анализа ничего не представляющая?
 
Михаил,    Здравствуйте,
Дело в том, что сама по себе, таблица (текущих торгов), обновляется срезами данных, по таймеру.
Те значения, которые не попали в период обновления, не попадают в таблицу и следовательно на график.
Биржа аналогичным образом данные отдает срезами.

То, что вы видите на графике выше, это график цены и объема и он строится по другому потоку данных,
а именно по таблице обезличенных сделок.
 
Спасибо за ответ.
Правильно ли я понял: данные по "Количеству заявок на покупку" поступают с большими промежутками времени, пустые промежутки между ними заполняются всякой лабудой, например данными цены приведенными к уровню данных количества заявок на покупку, что бы не было пустых значений. И если я не ошибаюсь, подскажите пожалуйста период с которым приходят данные со срезов биржи.
 
Просто измени вид графика со свечей на гистограмму и все станет понятнее
Страницы: 1
Читают тему
Наверх