Как поставить Стоп Заявку?

Страницы: 1
RSS
Как поставить Стоп Заявку?
 
Хочу перейти на реальный счет и запутался в описании. Я хочу что бы у меня заявка сработала на покупку, когда цена опустится до уровня 132 рубля за акцию и что бы заявка не исполнилась, если цена пойдет не вниз как я планирую, а вверх и пересечет уровень в 160 руб. Я правильно понял , так должна работать Стоп-заявка? Вот не понял какое поле ограничивает цену сверху, а какое снизу. Мне кажется, что 135 надо указывать в поле с наименованием "Цена" ( по этой стоимости я хочу купить акции) , а потолок по которому заявка должна сняться это поле с наименованием "Стоп-лимит , если цена >=" правильно или наоборот? Просто не хочется деньги выкинуть только из за того что не понял описание к программе.Да и вообще понимаю ли я то, что читаю или нет? Картинку прилагаю на всякий случай.
человек (не робот)
 
Андрей,добрый день.
Если смотреть на скриншот, который Вы приложили.  То звучит так-если цена будет больше либо равно 160, выставить заявку со значением указанным в поле Цена
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
-если цена будет больше либо равно 160,
Спасибо большое, сейчас понятно, что я не правильно понял стоп-заявку.
человек (не робот)
 
Но все равно не понял смысл этой заявки, по идее мне кажется должно быть так, если цена на графике опустилась до 130 руб, то я покупаю акцию за 132 руб. Те с учетом возможного проскальзывания. А так получается, что я покупаю акцию по указанной цене, если она выше цены Стоп-лимит. Получается допустим цена идет все выше и выше вверх, а я сижу на лавочки и жду пока мне ее кто то продаст по низкой цене. Так как у цены Стоп- лимит стоит знак Больше Равно  
человек (не робот)
 
Спасибо, дошло ,в моем случае этот тип заявки не подходит, стоп-заявка работает когда график для покупки находится ниже той цены, по которой мне надо купить акцию. А у меня график находится выше, я хочу что бы он опустился на тот уровень, который я хочу и после этого моя акция бы купилась. Буду еще читать учебник, спасибо всем, что объяснили.
человек (не робот)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх