Технический вопрос

Страницы: 1
RSS
Технический вопрос
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли в квике выставлять лимитные заявки,переносить активные стоп-заявки до открытия торговой сессии,чтобы потом этим не заниматься.Торговля ведется на Америке
 
Добрый день.

Владимир, Вы можете заранее подготовить транзакции, например поместив их в "карман транзакций" и при старте торгов из кармана выставить все в систему.
Более подробно в руководстве пользователя QUIK.
Раздел 3. Просмотр информации/Таблица «Карман транзакций»
 
Егор,спасибо!!!Возник еще вопрос на счет кармана заявок.Если у меня по инструменту уже стоит стоп-лимит,то когда я сделаю новый стоп-лимит и отправлю его из кармана транзакций,он снимется и вместо него будет новый стоп-лимит?Не окажется так ,что в стоп-лимите будет больше бумаг чем есть у меня?
 
Цитата
Владимир написал:
Егор,спасибо!!!Возник еще вопрос на счет кармана заявок.Если у меня по инструменту уже стоит стоп-лимит,то когда я сделаю новый стоп-лимит и отправлю его из кармана транзакций,он снимется и вместо него будет новый стоп-лимит?Не окажется так ,что в стоп-лимите будет больше бумаг чем есть у меня?
Добрый день.

Вы имеете ввиду, если у Вас в системе будет стоять активный стоп лимит, а после вы выставите из кармана еще один?
Если так, то стоп заявка никакая не снимется, рядом просто встанет еще один активный стоп.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх