Вопрос по настройке интерфейса

Страницы: 1
RSS
Вопрос по настройке интерфейса
 
День добрый, уважаемые.

Недавно начал изучать quik, есть непонимание по настройке интерфейса терминала.

В какой таблице и какими столбцами можно настроить отображение такой информации по опционам?

Дата/время покупки/продажи,
цена покупки/продажи,
текущие прибыль/убыток с открытия позиции.

Хорошо бы еще спреды видеть перед покупкой/продажей, но это немного другая тема, хотя также связана с настройкой интерфейса.

Вроде бы совсем простые вещи, в МТ4 и МТ5 это и есть основные данные по умолчанию.

А в квике что-то сразу не сообразить интуитивно, как бы это настроить и, желательно, чтобы в одной таблице. И мануалы толковые не попадаются, написано много всего, а самого простого нет.

Буду признателен, если кто подскажет.
 
Может быть есть возможность подсказать, где об этом почитать самому? Чтобы человеческим языком было написано.
 
Добрый день.

Необходимую информацию Вы можете смотреть в таблицах:

Позиций по клиентским счетам, ограничения по клиентским счетам.

Цену покупку можно смотреть в таблице Заявок/Сделок.
 
Спасибо за ответ.
А более подробно есть где-то? Может с примерами мануал какой-то?
 
Цитата
DenOpt написал:
Спасибо за ответ.
А более подробно есть где-то? Может с примерами мануал какой-то?
Добрый день.

Нажмите F1.
Раздел 3. Просмотр информации/Таблица ограничений по клиентским счетам
Раздел 3. Просмотр информации/Таблица позиций по клиентским счетам
Раздел 3. Просмотр информации/Таблица заявок
Раздел 3. Просмотр информации/Таблица сделок
 
Спасибо, буду изучать.
может быть есть возможность скинуть тут файл настроек quik 7 для торговли опционов?  Т.е. wnd файл
 
Цитата
DenOpt написал:
Спасибо, буду изучать.
может быть есть возможность скинуть тут файл настроек quik 7 для торговли опционов?  Т.е. wnd файл
Добрый день.
wnd. файл можете взять из нашего дистрибутива на сайте по ссылке http://arqatech.com/upload/iblock/ef9/Quik_Junior_v7.16.2.exe
 
Стандартный файл есть в уже установленном у меня quick. Может есть у кого-нибудь файл настроек интерфейса квика именно для торговли опционами?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.

Необходимую информацию Вы можете смотреть в таблицах:

Позиций по клиентским счетам, ограничения по клиентским счетам.

Цену покупку можно смотреть в таблице Заявок/Сделок.
Прошу подсказать, цену покупки или продажи опциона я вижу в таблице Заявок/Сделок в течении текущей сессии. А через 2-3 дня где я могу посмотреть цену открытия позиции в опционах? В таблице Заявок/Сделок этой информации уже не будет. Я говорю именно о цене открытия позиции (опционы), а не об эффективной стоимости позиции, которую можно видеть в Таблице позиций по клиентским счетам(она пересчитывается с каждым клирингом). Заранее благодарю.
 
Цитата
Валерий написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Добрый день.

Необходимую информацию Вы можете смотреть в таблицах:

Позиций по клиентским счетам, ограничения по клиентским счетам.

Цену покупку можно смотреть в таблице Заявок/Сделок.
Прошу подсказать, цену покупки или продажи опциона я вижу в таблице Заявок/Сделок в течении текущей сессии. А через 2-3 дня где я могу посмотреть цену открытия позиции в опционах? В таблице Заявок/Сделок этой информации уже не будет. Я говорю именно о цене открытия позиции (опционы), а не об эффективной стоимости позиции, которую можно видеть в Таблице позиций по клиентским счетам(она пересчитывается с каждым клирингом). Заранее благодарю.
Добрый день.


Вы можете выгружать таблицу сделок/заявок по DDE или ODBC и соответственно просматривать исторические данные по заявкам, сделкам. Либо обратиться к брокеру с предоставлением Вам доступа к построению отчетов по сделкам/заявкам. Если брокер у нас приобрел модуль формирование отчетов, то он сможем Вам предоставить такой доступ.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх