Неправильные валюты. В чем ошибка?

Страницы: 1
RSS
Неправильные валюты. В чем ошибка?
 
Здравствуйте.

Есть на ММВБ fxgd https://www.moex.com/ru/issue.aspx?code=FXGD


На сколько я понимаю он должен торговаться в рублях. Но в квике показывается в долларах и конвертируется соответственно.


Вот так показывается если выбрана валюта по-умолчанию (настройки - торговля - денежная единица)




Если выбрать в настройках выбрать жестко валюту рубли




В итоге квик мне предлагается делать заявки в десятки раз меньше, чем у меня есть денег.


Где ошибка? На сайте биржи? В квике? У брокера? Может я какие-то настройки должен где-то выставить? Не понимаю.
 
Александр,добрый день.
То что Вы видите в таблице Текущие торги, никак не связано с тем, что в настройках Вы выбираете другую валюту. Давайте поступим так- обратитесь к обслуживающему брокеру с вопросом, если брокер не сможет разобраться с тем, что Вам даёт купить меньше, чем возможно, то инициируйте обращение брокера к нам.
 
Zoya Skvorcova, спасибо, позвонил в тех. поддержку.


Там не то чтобы в этих числах проблема была. Там когда делал заявку (F2) сам квик рассчитывал меньшее число. То есть у меня на счету 200 000 условно, то есть вместо того чтобы предложить 400 он писал "max:5". И этого меня беспокоило, не выставит ли квик заявку на 5 лотов по 35 000 рублей?
Прошли с поддержкой по телефону процедуру сброса фильтров "все", "все" и т.д. затем "перезаказ данных". Помогло - квик стал рассчитывать нормально. То есть это вопрос каких-то настроек и фильтров в клиенте.

Меня как программиста и пользователя компьютера смущает такое поведение программы. Мне кажется вам надо как-то доработать этот момент. Потому что со стороны юзера это выглядит очень и странно, и не очевидно.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх