Лагают графики, общие тормоза КВИК

Страницы: 1
RSS
Лагают графики, общие тормоза КВИК
 
Моя система: q6600, ОЗУ 8гб, видеокарта r280 - 3 гб. SSD 250 гб. - рекомендованным системным требованиям соответствует.

С FULL HD проблем нет. НАчал использовать 4к монитор, появились проблемы: графики лагают, то есть при нажатии на иконки, переключении окон - переключения не происходят или переключается с лагами 3-10 сек примерно. Выставление заявок подтормаживает. Систему переустанавливал, квик ставил новый, отключал лишнее, темная тема вообще кошмар - писал на форуме дико лагает и все мерцает, сильно грузит систему, остался на светлой теме. В чем проблема может быть? что еще подкрутить, открутить надо? канал интернета - 100 мбит. параллельно ничего не запускается обычно, а если запускается то в КВИКЕ ничего не меняется, как тормозил так и тормозит. Это не доработка работы с 4к или моя система сильно устарела и 4к ее перегружает? Так ли важна в системе для квик в 4к видеокарта?
 
Здравствуйте.
Вы написали, что выставление заявок подтормаживает. Уточните, пожалуйста, как именно? Долго появляется окно формы ввода заявки?

Так же просьба прислать архив терминала QUIK нам на quiksupport@arqatech.com без ключей для анализа проблем с тормозами. В письме укажите ссылку на эту ветку форума.
QUIK clients support
 
Цитата
Александр Копяткевич написал:
Здравствуйте.
Вы написали, что выставление заявок подтормаживает. Уточните, пожалуйста, как именно? Долго появляется окно формы ввода заявки?
Давайте выставление заявок опустим, сейчас используется иное ПО, и высылать архивы я пока не планировал, а обсудим сначала лаги в отображении графиков, переключении графиков, технические требования к терминалу пользовательской версии РАБОЧЕЕ МЕСТО КВИК при работе на мониторах 4к. Есть такая информация? Рассчитано это приложение на такое разрешение? В тех. характеристиках у Вас указан на сайте минимум пентиум 4 (4Гб рекомендованного ОЗУ) и Минимальное разрешение экрана — 1024x600 пикселей. Разработчики сами пользовались своим приложением, тестировали ли его на 4к -5к-8к разрешениях? И при повышении разрешения нагрузка есть на систему в общем или процессор в частности? Повышенные требования к ОЗУ или скоростям HDD дисков? Что на что влияет, если можно разжуйте, я имею очень общие представления как оно все работает, конкретика в моем случае не помешает.

Темная тема отдельная история, у Вас где то есть ветка на форуме этому посвященная, но проблему либо не признают либо...
 
Напишите нам на quiksupport@arqatech.com для продолжения обсуждения. В письме укажите ссылку на эту ветку форума.
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх