Обновление таблицы

Страницы: 1
RSS
Обновление таблицы, Автоматическое обновление таблицы
 
Подскажите можно ли как-то сделать автоматическое обновление таблицы "Текущие торги". Например я создал эту таблицу с интересными мне инструментами и фильтрами (например облигации). Прошло какое-то время. За это время были новые размещения новых выпусков. Чтобы они появились в таблице нужно заходить в редактирование таблицы добавлять все инструменты и удалять те, которые мне не интересны и так каждый день. Это очень геморойно. Может как-то можно сделать чтобы новые инструменты автоматом подтягивались в уже созданную таблицу?
 
Сергей, Добрый день!

В Рабочем месте QUIK можно отредактировать добавление новых инструментов в существующие таблицы. Найти эту настройку можно в меню: Система/Настройки/Основные настройки/Получение данных. В пункте «При получении нового инструмента» рекомендуем установить флажок «Добавлять его во все таблицы». В этом случае, при появлении в торговой системе нового инструмента в каком-либо классе он будет добавлен во все существующие таблицы, где отображаются инструменты данного класса, а также добавлен в список инструментов, отображаемых в «Таблице текущих. Возможно, данная настройка решит Ваш вопрос.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх