Anna Lozenko (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Значение индикатора на графике
 
Sergey, Добрый день, Описанная в данном инциденте ошибка будет исправлена в одной из следующих версий ПО. Приносим извинения за причинённые неудобства.
Слои индикаторов на графике цены, Нелогичное отобраджение подсказки при наложении индикатора на график цены
 
BlaZed, Добрый день, Описанная в данном инциденте ошибка будет исправлена в одной из следующих версий ПО. Приносим извинения за причинённые неудобства.
Ноли в значении тренда в индикаторе
 
Старатель, Добрый день, Описанная в данном инциденте ошибка будет исправлена в одной из следующих версий ПО. Приносим извинения за причинённые неудобства.
Графики по новым инструментам
 
СергейК, Добрый день, Описанная в данном инциденте ошибка будет исправлена в одной из следующих версий ПО. Приносим извинения за причинённые неудобства.
Доступ к настройкам "Получение данных - Котировки"
 
СергейК,  Добрый день, Ошибка, описанная в данном инциденте, будет исправлена в одной из очередных версий программы. Приносим извинения за причиненные неудобства.  
Сбрасывается фильтр Таблицы обезличенных сделок - таблица перестаёт обновляться., Сбрасывается фильтр Таблицы обезличенных сделок - таблица перестаёт обновляться.
 
Цитата
Старатель написал:
Цитата
Roman Azarov написал:
Приведенное в пример описание проблемы вовсе не похоже на поведение, описанное пользователем  TYU
Как вы это определили? Вероятно, TYU может не знать, какие конкретно действия приводят к сбросу фильтров.

Цитата
Roman Azarov написал:
актуальный пример
Читайте тему с  первого сообщения .

Описанная в данном инциденте проблема будет исправлена в одной из очередных версий ПО.
Сбрасывается фильтр Таблицы обезличенных сделок - таблица перестаёт обновляться., Сбрасывается фильтр Таблицы обезличенных сделок - таблица перестаёт обновляться.
 
Цитата
Старатель написал:
Цитата
Roman Azarov написал:
разбор проходил и был завершен
Сначала прочитал "был  заброшен ".

Цитата
Roman Azarov написал:
актуальны ли они на данный момент?
Актуальны.
Мы обнаружили вероятную причину проблемы и исправим ее в ближайших версиях. Приносим извинения за доставленные неудобства.
[ Закрыто] Опять ошибка получения кол-ва ордеров скриптом
 
Старатель,  Добрый день, Действительно, в ПО QLUA есть ошибка одновременной работы скриптов использующих лимиты. Мы исправим её в очередном обновлении ПО.Приносим извинения за причинённые неудобства.
Отладка QUIK 8.13
 
TGB, Добрый день, Действительно, в ПО QLUA есть ошибка одновременной работы скриптов использующих лимиты. Мы исправим её в очередном обновлении ПО. Приносим извинения за причинённые неудобства.
Ошибка управления стоп-заявкой на графике
 
Андрей, Добрый день, Описанная в данном инциденте ошибка будет исправлена в одной из очередных версий программы. Приносим извинения за причиненные неудобства.
quik 8.13 - разряженный стакан - проблема с цветами
 
Serik, Добрый день, Описанная в данном инциденте проблема будет исправлена в одной из ближайших очередных версий ПО. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Некорректное отображение Даты в таблице сделок
 
Сергей Князев, Добрый день! Вам необходимо произвести обновление терминала QUIK да версии 8.13.1. После чего вопрос должен решиться.
Связь клиента и кода клиента по умолчанию
 
СергейК, Добрый день!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Получение данных : баг
 
КириллДобрый день! Пришлите, пожалуйста, видео, содержащее, описанный Вам эффект, нам на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com. Благодарим!
Ошибка расчета прибыли на СПбирже, Неверно рассчитывается прибыль для СПбирже в таблице Клиентский портфель
 
Александр, Добрый день! Повторимся, что расчёт параметров все-таки зависит от особенностей настроек брокера. Т.е параметр может включать, а может и не включать оценку по инструментам, поэтому Вам необходимо получить ответ от Вашего брокера, в случае если он посчитает, что система с учетом всех его настроек должна рассчитывать значение, но не делает этого, то он может обратится к нам. Но на текущий момент мы не можем предложить Вам дополнительных рекомендаций.
Может быть такое что бы quik перехватывала мышку?
 
Евгений, Добрый день! Нет, терминал QUIK не производит таких действий. К сожалению, пока не можем дать никаких рекомендаций, поскольку не видим никакой  некорректной работы системы QUIK.  Возможно, следует попробовать поменять саму компьютерную мышь и повторно проверить ее работу.
Может быть такое что бы quik перехватывала мышку?
 
Евгений, Добрый день! Пока не совсем понятно описание ситуации. Запишите, пожалуйста видео с воспроизведением вопроса и отправьте его нам на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com. Благодарим!
Ошибка расчета прибыли на СПбирже, Неверно рассчитывается прибыль для СПбирже в таблице Клиентский портфель
 
Александр, Добрый день! Расчёт параметров клиентского портфеля во многом зависит от настроек брокера. Рекомендуем Вам обратиться к нему за консультацией по возникшему вопросу.
Продление демо доступа
 
Алексей, Добрый день! Данного логина для демо доступа в системе нет. Если Вы получили доступ через регистрацию на нашем сайте https://arqatech.com/ru/support/demo/, то укажите, пожалуйста точный логин (Имя пользователя, которое вводите при входе в систему, как правило они начинаются на U0). Если же Вы получали демо доступ у какого то брокера, то по возникшему вопросу рекомендуем обратиться к нему.
Как уменьшить доступную сумму на порядка на демо счете?
 
Иван, Добрый день! Лимт изменен.
Ошибка при экспорте котировок по DDE в версии 8.13, После обновления на 8.13 стали приходить пустые данные
 
Ivan Smirnov, Добрый день, ошибка, описанная в данном инциденте, будет исправлена в версии 8.13.1 терминала. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Отрисовка линий заявок и маркеров сделок
 
mihail, Добрый день, Описанная в данном инциденте ошибка будет исправлена в одной из очередных версий ПО. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Назначение горячих клавиш инструментам рисования, Просьба доработать этот фунционал
 
McCoy, Добрый день, Описанная в данном инциденте ошибка была исправлена в версии 8.13.0 терминала QUIK. Рекомендуем вам обновить версию ПО. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Назначение горячих клавиш инструментам рисования, Просьба доработать этот фунционал
 
Jaskis, Добрый день, Описанная в данном инциденте ошибка была исправлена в версии 8.13.0 терминала QUIK. Рекомендуем вам обновить версию ПО. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Инструмент "Линейка" не работает на горячих клавишах
 
Hired, Добрый день, Описанная в данном инциденте ошибка была исправлена в версии 8.13.0 терминала QUIK. Рекомендуем вам обновить версию ПО. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Не работают горячие клавиши
 
Старатель,Добрый день, Описанная в данном инциденте ошибка была исправлена в версии 8.13.0 терминала QUIK. Рекомендуем вам обновить версию ПО. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Изменения в работе QUIK, Перед началом утренней сессии таблица текущих торгов стала обнуляться.
 
yakov, Добрый день! Двойной клик это сочетание клавиш, для быстрого открытия окна котировок, которое является штатным поведением в системе и не отключается. Однако данное поведение не было реализовано в одной из последних версий QUIK, а является умолчательным и в более ранних версиях терминала.
Шаблоны
 
СергейК, Добрый день, Описанная в данном инциденте ошибка будет исправлена в одной из очередных версий ПО. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Настройки, параметры инструментов., Установка количество лотов для отдельных акций.
 
Владимир, Добрый день! Пришлите, пожалуйста запрошенные скриншоты нам на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com. Пока, к сожалению, сложно провести анализа и дать рекомендации. Благодарим!
Настройки, параметры инструментов., Установка количество лотов для отдельных акций.
 
Владимир, Добрый день!  Данная настройка позволяет автоматически заполнять значение количества в окне создания заявки. Приложите, пожалуйста скриншоты, отражающие настройку и окно заявки.
Ошибка при совершении операции "Скорректированное значение НПР1 -65572.12 (RUB) меньше 0"
 
Sergey Denegin, Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо проконсультироваться у брокера. Сообщение об ошибке говорит о том, что Вы превышаете покупательную способность портфеля.
Как уменьшить доступную сумму на порядка на демо счете?
 
Иван, Добрый день! Лимит пользователя изменили.
Стоп по исполнению
 
garland, Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Стоп по исполнению
 
garland, пока можем предложить завести пожелание на соответствующую доработку, на текущий момент, данной опции в стоп заявке по исполнению нет.
таблица ограничения по клиентским счетам, помогите разобраться со значением залоговые средства в графе " тип лимита"
 
владимир, Добрый день! Некоторое время назад на бирже прошло обновление, в результате чего начали транслироваться новые параметры  "Суммарные залоговые средства в иностранной валюте (в рублях)" и "Залоговые средства в иностранной валюте". Означают они залоговые средства участника в рублях ("Суммарные залоговые средства в иностранной валюте (в рублях)") и в валюте залога ("Залоговые средства в иностранной валюте"). Данные параметры рассчитываются и транслируются биржей. Соответственно, в терминале QUIK в таблице "Ограничения по клиентским счетам" Вы так же можете видеть те данные, которые транслируются из Торговой системы. На покупательную способность данные параметры никак не влияют.  
Стоп по исполнению
 
garland, Добрый день! Стоп заявка выставляется для определенной лимитной заявки. Данные заявки имеют срок жизни до конца текущего торгового дня, т.е вечером, они будут сняты торговой системой (разумеется, если не будут исполнены). Условный тип заявок по исполнению так же имеет срок жизни в течении текущего торгового дня т.к. зависят от жизни первоначальных лимитных заявок.
Не соответствие таблицы сделок и таблицы заявок.
 
Сергей, Добрый день!

Дополнительно рекомендуем Вам произвести перезаказ данных через меню: Система/Заказ данных/Перезаказать данные. После чего повторно проверить таблицу сделок. Если ситуация не изменится, то Вам необходимо обратиться к брокеру для проверки Вашей операции.
Странная работа тейк.
 
Сергей, Добрый день!

При выставлении данного типа заявки Вы указываете цену активации. После достижения указанного условия заявка активируется, и система начинает проверять не уменьшилась ли цена последней сделки на значение отступа от локального максимума цены. При достижении условий система выставляет лимитную заявки. Для уточнения условий и причины исполнения указанной заявки, Вам необходимо обратится за консультацией к Вашему брокеру.
Продление демо доступа
 
Gennady, Добрый день! Доступ продлен до 28.02.2021. Для дальнейшего продления, Вам необходимо будет повторно пройти регистрацию.
Комиссия брокера и биржи
 
Дима, Добрый день! Не совсем понятен Ваш вопрос. Система QUIK не отображает портфель банков, это информация клиента.
Отображение комиссии в итогах в таблице "Состояние счета"
 
Сергей, Добрый день! Расчёт и отображение комиссии зависит от индивидуальных настроек брокера. Настройками терминала QUIK данное поведение не меняется. Консультацию по возникшему вопросу Вам необходимо получить у брокера.
Комиссия брокера и биржи
 
Алекс, Добрый день! Клиентский портфель отображает общую оценку средств клиентов, доступных заемных средств и маржинальные показатели. Итоговую информацию о комиссии Вы можете посмотреть в таблице "Состояние счета" (добавив в настройках данный итоговый параметр). Так же информация о комиссии в разрезе брокера и торговой системы имеется в таблице сделок.
Отображение текущей прибыли/убытка по интструменту в стакане
 
Сева, Добрый день! Попробуйте, пожалуйста повторно выложить скриншот или отправить нам его на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com. Благодарим!
Запутался после экспирации квартальных опционов si
 
q2763,Добрый день! Недавно на бирже прошло обновление, в результате чего начали транслироваться параметры залоговых средств (отражают сальдо вводов/выводов, вармажи и комиссий). По вопросу состояния счетов после экспирации, в первую очередь рекомендуем обратиться к Вашему брокеру за консультацией.
Выборочная последовательность продажи инструмента, При увеличении позиции по инструменту все предыдущие покупки суммируются без возможности выделения определенной покупки
 
Вадим, Добрый день! Балансовая цена это средневзвешенная цена приобретения инструментов, она пересчитывается при исполнении каждой новой сделки на покупку (или при сделках увеличивающих шортовые позиции). Система не ведет учет позиций в рамках каких то определенных сделок. В портфеле имеется несколько инструментов с их средней ценой приобретения и Вы просто продаете их, а не какой то один инструмент, приобретенный по определенной цене. Т.е никакой последовательности нет.
Пропало состояние счёта
 
Дмитрий, Добрый день! Рекомендуем произвести обновление рабочего места QUIK до версии 8.8, после чего данное поведение не должно проявляется. Обновление Вы можете произвести через Вашего брокера либо обратиться к нам на техническую поддержку quiksupport@arqatech.com.
Не отображается количество заблокированных и доступных средств, Не отображается количество заблокированных и доступных средств
 
Сергей, Добрый день! Отсутствие блокировки в позициях по деньгам, при выставлении стоп заявок может зависеть от настроек Вашего брокера, по данному вопросу мы рекомендуем проконсультироваться с ним. Ситуацию с отсутствием расчета значения "на покупку" пока, к сожалению, сложно прокомментировать. Пришлите, пожалуйста нам на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com письмо со скриншотами, отражающими наличие активной стоп - заявки и таблицу состояние счета. Заранее благодарим!
Не отображается балансовая цена в таблице состояние счёта
 
Георгий, Добрый день! Проверьте, пожалуйста какая цена приобретения в этот момент установлена в таблице "Позиции по инструментам".  Балансовая цена должна быть равно ей. Если оба параметра равны нулю, то проконсультироваться следует так же у брокера т.к он устанавливает лимиты. Значение в старом окне состояния счета, вероятно не обновилась. Дополнительно попробуйте произвести перезаказ данных через меню Система/Заказ данных/Перезаказать данные.
Клиентский портфель, Помогите разобраться со значением полей в таблице "клиентский портфель"
 
Роман, Добрый день! К сожалению, по одному описанию сложно ответить на Ваш вопрос. В первую очередь попробуйте, пожалуйста произвести перезаказ данных через меню Система/Заказ данных/Перезаказать данные. Если ситуация не изменится, то пришлите нам на техническую поддержку (quiksupport@arqatech.com) скриншоты отражающие параметры портфеля, позиций по инструментам, а так же данные из таблицы текущих торгов с ценой последней сделки и цены закрытия по имеющемуся у Вас активу. Заранее благодарим!
квик рассчитывает размер макс возможной позиции неверно, в таблице купить/продать ограничения неверные
 
Konstantin, Добрый день! К сожалению, пока сложно дать рекомендации. Пришлите, пожалуйста архив Вашего рабочего места QUIK, на котором проявляется некорректный расчет MAX нам на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com. В письме опишите, параметры заявки, которую выставляли, так же уточните UID Вашего пользователя. Постараемся проанализировать вопрос и дать необходимые консультации. Спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Наверх