Просьба подсказать новчику.

Страницы: 1
RSS
Просьба подсказать новчику., У меня есть GBP наличными - могу ли я через quik купть акции Британских компаний ? Да/Нет (Что нажимать = ))
 
У меня есть GBP наличными - могу ли я через quik купть акции Британских компаний ? Да/Нет (Что нажимать = ))

Подскажите пожалуйста как это сделать, если это возможно. Программа сложная.
 
Здравствуйте, Паша.

Чтобы иметь возможность совершать торговые операции через QUIK (покупать/продавать) - прежде всего необходимо стать клиентом какого-либо брокера, который предоставит Вам доступ к торгам на бирже через рабочее место QUIK. Предварительно - необходимо уточнить к каким рынкам брокер может предоставить Вам доступ.

Для того, чтобы выполнять торговые операции с использованием Ваших средств - необходим предварительно передать эти средства брокеру для зачисления на Ваш счёт.
Процедура передачи Ваших средств (денег, валюты, ценных бумаг) и их зачисления и учёта на Вашем счёте выполняется средствами брокера. После обработки зачисленных средств - Вы можете наблюдать их в рабочем месте QUIK и выполнить торговые операции с использованием средства на Вашем счёте.

Непосредственно для торговли Вы можете использовать функционал ввода рыночных, лимитированных и условных заявок. Введённые Вами заявки отправляются в торговую систему, и при наличии встречного предложения не хуже - заключаются сделки на куплю/продажу. Результаты заключённых сделок отражаются на Ваших позициях.

Подача заявок в QUIK возможно разными способами, среди которых Вы можете выбрать наиболее удобный и безопасный для Вас (с точки зрения допущения ошибок в вводимых Вами параметрах, например). Т.к. участие в торгах подразумевает риск, который Вам необходимо принять - настоятельно рекомендуем ознакомиться со следующими разделами руководства QUIK:

1. раздел 2 - Основные принципы работы
2. раздел 3 - Просмотр информации
3. раздел 5 - Торговые операции клиента

Документацию Вы можете скачать с нашего официального сайта по этой ссылке.
Кроме того, прежде чем приступать принимать участие в реальных торгах - предлагаем ознакомиться с функционалом программы на практике на нашем учебном сервере QUIK Junior. Пройти регистрацию и получить доступ Вы можете по следующей ссылке.
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Здравствуйте, Паша.

Чтобы иметь возможность совершать торговые операции через QUIK (покупать/продавать) - прежде всего необходимо стать клиентом какого-либо брокера, который предоставит Вам доступ к торгам на бирже через рабочее место QUIK. Предварительно - необходимо уточнить к каким рынкам брокер может предоставить Вам доступ.

Для того, чтобы выполнять торговые операции с использованием Ваших средств - необходим предварительно передать эти средства брокеру для зачисления на Ваш счёт.
Процедура передачи Ваших средств (денег, валюты, ценных бумаг) и их зачисления и учёта на Вашем счёте выполняется средствами брокера. После обработки зачисленных средств - Вы можете наблюдать их в рабочем месте QUIK и выполнить торговые операции с использованием средства на Вашем счёте.

Непосредственно для торговли Вы можете использовать функционал ввода рыночных, лимитированных и условных заявок. Введённые Вами заявки отправляются в торговую систему, и при наличии встречного предложения не хуже - заключаются сделки на куплю/продажу. Результаты заключённых сделок отражаются на Ваших позициях.

Подача заявок в QUIK возможно разными способами, среди которых Вы можете выбрать наиболее удобный и безопасный для Вас (с точки зрения допущения ошибок в вводимых Вами параметрах, например). Т.к. участие в торгах подразумевает риск, который Вам необходимо принять - настоятельно рекомендуем ознакомиться со следующими разделами руководства QUIK:

1. раздел 2 - Основные принципы работы
2. раздел 3 - Просмотр информации
3. раздел 5 - Торговые операции клиента

Документацию Вы можете скачать с нашего официального сайта по этой  ссылке .
Кроме того, прежде чем приступать принимать участие в реальных торгах - предлагаем ознакомиться с функционалом программы на практике на нашем учебном сервере QUIK Junior. Пройти регистрацию и получить доступ Вы можете по следующей  ссылке .
Спасибо за ваш ответ!
На данный момент у меня есть брокерский счет в СБЕРБАНКЕ.

Я расчитывал что я интуитивно разберусь в интерфейсе программы. Но она оказаласт сложнее чем я предполагал.

Если есть какие-то видео с практическими примерами покупки акции и валют- было бы замечательно.
 
Паша,

Интересующие Вас видео, демонстрирующие основные принципы работы программы можно найти на нашем youtub-канале, а также на канале "Красный циркуль", на котором выкладываются записи проводимых нами вэбинары.

Вот, например обучающий ролик, посвящённый выполнению торговых операций в рабочем месте QUIK.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх