Очень срочно нужна помощь по табилце QUIK (позиции по клиентским счетам). Стоит -1 и как закрыть позицию. Запутался! Срочно!

Страницы: 1
RSS
Очень срочно нужна помощь по табилце QUIK (позиции по клиентским счетам). Стоит -1 и как закрыть позицию. Запутался! Срочно!
 
Здравствуйте. Такая проблема. В таблице позиции по клиентским счетам во вкладке входящие чистые позиции стоит цифра -1
а в таблце ограничения по клиентским счетам во вкладке тек. чист. позиции тоже написано что зарезервирована сумма (1700 с лишним). это означает что у меня есть незакрытая позиция? я запутался и не могу понять. объясните мне пожалуйста!)) буду благодарен)) скрин сейчас загружу
 
 
 
Вот я не могу понять. Открыта позиция или закрыта. Почему -1 и в ГО зарезервированы средства? либо информация не обновилась на начало торгов? запутался  
 
Здравствуйте, Артём.

Тек. Чист. Поз в таблице "Ограничения по клиентским счетам" - Заблокированные средства клиента.
При использовании единой денежной позиции – сумма средств, заблокированных под обеспечение по открытым позициям и зарезервированных под отрицательную вариационную маржу по закрытым позициям; в этом случае, при наличии вопросов о корректности расчёта данного параметра рекомендуется обратиться к Вашему брокеру.
При раздельном учете (без единой денежной позиции) параметр рассчитывается и транслируется биржей. В этом случае, при наличии вопросов о корректности расчёта данного параметра рекомендуется обратиться к технической поддержке биржи.

Вход. чист. поз. в таблице "Позиции по клиентским счетам" - Общее количество контрактов в открытых позициях на начало торгов. Считается следующим образом:
«Чистые позиции на начало торгов» = «Длинные позиции на начало торгов» - «Короткие позиции на начало торгов»
У вас на начало торгового дня была 1 короткая позиция по инструменту.
На момент создания снимка экрана - позиция по инструменту была закрыта, о чём свидетельствует параметр "Тек. чист. поз" = 0.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх