Обновление несуществующих инструментов

Страницы: 1
RSS
Обновление несуществующих инструментов
 
При запуске Квика появляется сообщение о замене несуществующих инструментов. Фьючерсы какие то диковинные, никогда их не использовал. В настройках стоит фильтр только нужных мне инструментов для уменьшения трафика и увеличения скорости. Все таблицы проверил, причем с каждым днем их становится больше. Было 7, сегодня 12. Где их найти? Опция добавления нового инструмента отключена... Версия 8.9.0.107.
 
Илья_1976, добрый день!

Убедитесь, что в настройках рабочего места (пункт меню Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Получение данных) включена следующая настройка:

И описанные вами инструменты не присутствуют на графиках и в заказе обезличенных сделок (пункт меню Система/Заказ данных/Поток обезличенных сделок).

Также, попробуйте удалить файл sec.dat, находящийся в корневой папке терминала (именно в нем хранится таблица инструментов), предварительно закрыв терминал. После этого актуальные инструменты будут заказаны снова (с учетом настроек получения данных).

В случае, если данные рекомендации не помогут решить проблему, пришлите, пожалуйста, архив с терминалом (без ключей доступа) для анализа на почту нашей поддержки (quiksupport@arqatech.com) с ссылкой на данную тему форума.
 
Добрый день Роман!

Спасибо за совет. Удалил указанный Вами файл, Квик пока не хулиганил.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх