Перенос настроек под другого брокера

Страницы: 1
RSS
Перенос настроек под другого брокера, Как поменять брокера и не переустанавливать quik оставшийся от старого брокера со всеми настройками.
 
Добрый день! Прошу уточнить как запустить в quik параметры сервера другого брокера, так как с сервером связь удалось наладить, а данные отображаются прежнего брокера и таблицы некоторые не показывают. Уточнение - quik использован прежнего брокера, а не нового, просто поменял ключи в программе и указал нужный путь.
 
Павел, добрый день!

Дело в том, что в терминале может сохраняться информация, ранее отображаемая в таблицах, а также, такие данные как номер счета и код клиента.
Для того, чтобы убрать из терминала неактуальную информацию, рекомендуем выполнить следующую инструкцию (предварительно, отключившись от сервера):

1) На всех вкладках проверьте, не указан ли код клиента в глобальном фильтре / снимите его
2) Нажмите комбинацию клавиш CTRL+G
В открывшемся окне:
   - поставьте галочку "Применить к окнам на всех вкладках"
   - во всех всплывающих списках ("Фильтр фирм", "Фильтр счетов депо" и "Фильтр клиентов") выберите "Снять"
   - напротив "Фильтр клиентов" нажмите на кнопку с троеточием и перенесите код из столбца "Выбранные" в столбец "Доступные", нажмите "Да"
   - повторите данные действия для фильтров счетов депо и фирм.
4) Перейдите в пункт меню Система/Настройки/Основные настройки/Торговля/Настройка счетов и перенесите все счета из столбца из столбца выбранных в столбец доступных
5) Выполните команду Система/Заказ данных/Перезаказать данные (Выбрав "Торговые данные текущей сессии" и "Локальные справочники").
6) Подключитесь к серверу.
 
Хорошо, спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх