Некорректные данные в таблице текущих параметров

Страницы: 1
RSS
Некорректные данные в таблице текущих параметров
 
Не редко, после включения терминала я вижу некорректные данные в таблице текущих параметров, эти данные не обновляются автоматически.
На приведенном скриншоте  видно, что статус сессии для инструментов отображается как "открыта", хотя инструменты не торгуются в дополнительную сессию.

Единственной способ получить актуальные данные это перезаказать их через меню "система->заказа данных->перезаказать данные", после этой процедуры они отображаются корректно. (скриншот 2).
Как я понимаю, это косвенно подтверждает, что брокер транслирует актуальные данные.  
 
Цитата
Станислав написал:
Не редко, после включения терминала я вижу некорректные данные в таблице текущих параметров, эти данные не обновляются автоматически.
На приведенном скриншоте  видно, что статус сессии для инструментов отображается как "открыта", хотя инструменты не торгуются в дополнительную сессию.

Единственной способ получить актуальные данные это перезаказать их через меню "система->заказа данных->перезаказать данные", после этой процедуры они отображаются корректно. (скриншот 2).
Как я понимаю, это косвенно подтверждает, что брокер транслирует актуальные данные.  
Добрый день.

К сожалению, без дополнительных данных разбор не возможен.
Просьба зафиксировать проблему снова, но при этом перезаказ не делать.

Закройте QUIK, сделайте архив всей папки с программой без ключей доступа и пришлите нам на quiksupport@arqatech.com
В письме укажите инструмент на котором есть проблема (т.е по которому сессия должна быть закрыта), а также укажите брокера через которого работаете.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх