Таблица "Состояние счета", график и трендовые линии

Страницы: 1
RSS
Таблица "Состояние счета", график и трендовые линии
 
Здравствуйте.
1. У меня при открытии терминала не подгружаются данные в таблицу "Состояние счета". Приходится постоянно вызывать контекстное меню, "редактировать" и ничего не меняя жать "ок". Тогда все подгружается.
2. В шаблонах у меня стоит опция "показывать уровень позиции". При открытии терминала не показывает. Решается так же, как и с таблицей "состояние счета".
3. Таблица "текущие торги" заякорена с графиком. Если начертить на любом графике трендовые линии или  любые другие фигуры, то они появляются на всех инструментах, где есть такой же ценовой уровень. Например все что нарисовать на графике газпрома. появится на графике сбербанка.

Терминал 8.7.1.3 от Сбербанка. Звонил в поддержку. посоветовали удалить файлы.dat - не помогло, Полностью переустанавливал терминал и делал заново разметку - все то же самое. Сохранение в файл настроек не помогает.
 
Здравствуйте, Alex.

Проблемы, указанные Вами в пунктах 1 и 2 были исправлены в версии терминала QUIK 8.8, но мы рекомендуем Вам обновиться до более актуальной версии - 8.13.1.

Вы можете обновиться через интерфейс программы (Система/О программе/Проверить обновления программы) или, если Ваш брокер не предоставляет актуальную версию терминала, скачать обновление с нашего публичного FTP по данной ссылке.
Перед обновлением вручную мы рекомендуем предварительно закрыть терминал и создать полную резервную копию, чтобы была возможность выполнить возврат к предыдущей версии.
Само обновление заключается в копировании файлов из архива с обновлением в папку с файлами программы и подтверждением замены одноимённых файлов.

По проблеме описанной в пункте 3 Вам необходимо убрать признак "Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента», который по умолчанию включен (встать на меню "Диаграмма" в меню редактирования  настроек графика и убрать галочку с пункта "Оставлять трендовые линии и фигуры при смене инструмента») и после этого проверить результат.
 
Спасибо вам огромное!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх