Таблица "Ограничения по клиентским счетам" - Тек. чист позиция

Страницы: 1
RSS
Таблица "Ограничения по клиентским счетам" - Тек. чист позиция, Разные значение в колонке Тек. чист. поз. и Тек. чист. поз (под откр. поз)
 

Добрый день. Мои позиции были на срочном рынке. 24.02.22г. во время сильного обвала рынка брокер принудительно закрыл мои позиции. При этом в приложенном к обращению скрине в таблице «Ограничения по клиентским счетам» в колонке «Тек.чист.позиция под открытые позиции» указано ГО под откр.позиции. Значение 3348т.р. Это правильное значение. Так же есть колонка «Тек. Чист. Позиция»- ее значение 4453т.р. гораздо выше «Тек.чист.позиции под откр. Позиции». Брокер ориентировался на данную колонку, а не на реальное положение позиции по ГО - 3348тр. в колонке «Тек.чист.позиция под открытые позиции».  Брокер говорит, что данную информацию транслирует биржа...Как правило, значения по данным колонкам равны.

Почему «Тек.чист. позиция» выше «Тек.чист.позиция под открытые позиции»?? Она не отражает реальную ситуацию под открытые позиции по ГО. Выше в 1,33раза.

Поясните пожалуйста данную ситуацию.

Спасибо
 
Цитата
Роман написал:
Добрый день. Мои позиции были на срочном рынке. 24.02.22г. во время сильного обвала рынка брокер принудительно закрыл мои позиции. При этом в приложенном к обращению скрине в таблице «Ограничения по клиентским счетам» в колонке «Тек.чист.позиция под открытые позиции» указано ГО под откр.позиции. Значение 3348т.р. Это правильное значение. Так же есть колонка «Тек. Чист. Позиция»- ее значение 4453т.р. гораздо выше «Тек.чист.позиции под откр. Позиции». Брокер ориентировался на данную колонку, а не на реальное положение позиции по ГО - 3348тр. в колонке «Тек.чист.позиция под открытые позиции».  Брокер говорит, что данную информацию транслирует биржа...Как правило, значения по данным колонкам равны.   Почему «Тек.чист. позиция» выше «Тек.чист.позиция под открытые позиции»?? Она не отражает реальную ситуацию под открытые позиции по ГО. Выше в 1,33раза.   Поясните пожалуйста данную ситуацию.  Спасибо
Добрый день. Если у Вас не единая денежная позиция, то позицию на срочном рынке ведет биржа. В данном случае Вам необходимо обратиться к своему брокеру или к сотрудникам биржи.  
 
т.е. информация в колонке «Тек. Чист. Позиция» может быть некорректной и нужно ориентироваться именно на колонку «Тек.чист.позиция под открытые позиции»...Верно?
 
Цитата
Роман написал:
т.е. информация в колонке «Тек. Чист. Позиция» может быть некорректной и нужно ориентироваться именно на колонку «Тек.чист.позиция под открытые позиции»...Верно?
Попробуйте воспользоваться умным заказом данных: Система / Настройки / Основные настройки, раздел «Программа» / «Получение данных»)  и проверить информацию. Позиции на срочном рынке ведет биржа. Если Вы считаете, что у Вас отображается некорректная информация, то Вам необходимо обратиться к своему брокеру или на биржу. К сожалению, из имеющихся данных мы не можем сказать является ли информация некорректной.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх