Важные детали!

Страницы: 1
RSS
Важные детали!
 
Плохо, что нет возможности, в таблице лимитов по бумагам убрать режимы отслеживания Т0 - Т1 - Тх ( занимают много места) мешают визуальной оценке! Так же нет возможности, как в приложениях видеть прибыль/убыток по каждой бумаге, таблица сделок нет настройки цветов! Может я ошибаюсь - напишите если так!
 
Driver, добрый день.
Цитата
Driver написал:
Плохо, что нет возможности, в таблице лимитов по бумагам убрать режимы отслеживания Т0 - Т1 - Тх ( занимают много места) мешают визуальной оценке!
Уточните, а как бы Вы хотели видеть бумаги в разных сроках расчета? Возможно, настройкой для всей таблицы как в "Клиентский портфель" (См. Снимок) Можем зарегистрировать пожелание на такую доработку.
Цитата
Driver написал:
Так же нет возможности, как в приложениях видеть прибыль/убыток по каждой бумаге
Прибыль/убытки по бумагам можно посмотреть в таблице "Купить/Продать" (Открыть можно из таблицы "Клиентский портфель", См. Снимок1, Снимок2.)
Цитата
Driver написал:
таблица сделок нет настройки цветов
Настройки есть в функции "Форматирование [параметр]" . Например, Вы хотите сделать цветовые  настройки от вида операции (Купля или Продажа) Нажимаете ПКМ по строке с названием "Операция"-Форматирование "Операция"- устанавливаете условия и выбираете цвета.(См. Рис.1, Рис.2)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх