Удаление не используемых счетов и перенос настроек

Страницы: 1
RSS
Удаление не используемых счетов и перенос настроек, Удаление не используемых счетов и перенос настроек
 
Два вопроса.
Подскажите как удалить из системы не используемы счета.
В настройках есть выбранные и доступные, но удалить от туда не рабочие не получается

И второй вопрос, есть ли возможность из разных систем переносить не все настройки а только отдельных вкладок или таблиц?
 
Вкладка, сохранённая в 10-м квике, правильно открывается в 11-м квике, и настройки таблиц в ней сохраняются.
 
Цитата
major написал:
Два вопроса.
Подскажите как удалить из системы не используемы счета.
В настройках есть выбранные и доступные, но удалить от туда не рабочие не получается

И второй вопрос, есть ли возможность из разных систем переносить не все настройки а только отдельных вкладок или таблиц?
Сначала пример,
У меня краш- тесте, результаты я приводил на форуме, в таблице заявок в конечном счете было 250 тысяч строк по 200 инструментам.
При этом для каждого инструмента там было не более одной активной (но можно сделать и несколько активных, если надо)
При этом скорость обработки не зависит от числа не активных заявок.
Суть решения проблемы сводится алгоритмическому исключению из обработки не активных заявок.
Могу посоветовать лишь изучать технологию разработки алгоритмов.
-----------------------------------------
"Кухарка должна не управлять Государством, а сначала УЧИТСЯ управлять им"  В.И.Ленин
 
пардон, опечатка
"Кухарка должна не управлять Государством, а сначала УЧИТЬСЯ управлять им"  В.И.Ленин
 
Но если вам надо скрыть их на экране, то включите в КВИКЕ фильтр.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх