доступ к строкам таблицы изменений параметров

Страницы: Пред. 1 2
RSS
доступ к строкам таблицы изменений параметров, почему его нет?
 
Цитата
Will Will пишет:
Хорошо а как к данным (например "BIDDEPTH") получить доступ которые были в 15:45?
задаете CreateDataSource с параметром INTERVAL_TICK и ищите по data_source, как с графиком.
 
открыли квик,
сделали  data_source=createdatesource(...,

пробежались по всей data_source
??? n= data_source.lines ????

for i1=0,n-1 do


???? BIDDEPTH=data_source(i,"BIDDEPTH") ??????

end

соединились с биржей.

data_source будет сама наполняться данными или надо через событие?
 
Цитата
Will Will пишет:
открыли квик,
сделали data_source=createdatesource(...,

пробежались по всей data_source
??? n= data_source.lines ????

for i1=0,n-1 do


???? BIDDEPTH=data_source(i,"BIDDEPTH") ??????

end

соединились с биржей.

data_source будет сама наполняться данными или надо через событие?
Здравствуйте,

Код
 function cb( index )
local t = ds:T(index)
local _str = string.format("#%d of %d\t%.4f\t%.4f\t%.4f\t%.4f\t%.4f %02d.%02d.%04d %02d:%02d:%02d.%04d",
index, ds:Size(),ds:O(index), ds:H(index), ds:L(index),   
ds:C(index), ds:V(index),
t.day, t.month, t.year, t.hour, t.min, t.sec, t.ms)
message(_str)
end

ds = CreateDataSource("TQBR", "LKOH", INTERVAL_TICK, "BIDDEPTH")
ds: SetUpdateCallback(cb)

 
уже даже страшно стало...
а к "BIDDEPTH","BIDDEPTHT","NUMBIDS","OFFER","OFFERDEPTH","OFFERDEPTHT","NUMOFFERS","TIME"  

ds1 = CreateDataSource("TQBR", "LKOH", INTERVAL_TICK, "BIDDEPTH")
ds2 = CreateDataSource("TQBR", "LKOH", INTERVAL_TICK, "BIDDEPTHT")
ds3 = CreateDataSource("TQBR", "LKOH", INTERVAL_TICK, "NUMBIDS")
......
dsN = CreateDataSource("TQBR", "LKOH", INTERVAL_TICK, "TIME")
так????????????
 
Цитата
Will Will пишет:
уже даже страшно стало...
а к "BIDDEPTH","BIDDEPTHT","NUMBIDS","OFFER","OFFERDEPTH","OFFERDEPTHT","NUMOFFERS","TIME"

ds1 = CreateDataSource("TQBR", "LKOH", INTERVAL_TICK, "BIDDEPTH")
ds2 = CreateDataSource("TQBR", "LKOH", INTERVAL_TICK, "BIDDEPTHT")
ds3 = CreateDataSource("TQBR", "LKOH", INTERVAL_TICK, "NUMBIDS")
......
dsN = CreateDataSource("TQBR", "LKOH", INTERVAL_TICK, "TIME")
так????????????
Согласно документации в функции CreateDataSource последний параметр указывает какой брать параметр из ТТП.
 
Хорошо зайдем с другого конца.
Есть ли возможность иметь свою Таблицу Изменений Параметров
и как это сделать, по аналогии ТВС.

При чем обращаю внимание
CreateDataSource
находится в разделе работы с графиками, мне же надо данные ТИП.

"Согласно документации в функции CreateDataSource последний параметр указывает какой брать параметр из ТТП."
как это понять?  
 
Цитата
Will Will пишет:
Есть ли возможность иметь свою Таблицу Изменений Параметров
и как это сделать, по аналогии ТВС.
Для одного параметра можно сделать без проблем.
Для нескольких нельзя, так как нет способа синхронизировать разные параметры.
Цитата
Will Will пишет:
находится в разделе работы с графиками, мне же надо данные ТИП.
Не вижу разницы. Тиковый график это и есть ТИП.
Цитата
Will Will пишет:
"Согласно документации в функции CreateDataSource последний параметр указывает какой брать параметр из ТТП."
как это понять?
Вам нужен параметр ТТП "BIDDEPTH" вот о нем и речь
 
Оформляйте заявку хочу чтоб в луа была возможность работать с данными ТИП не открывая ее, как с ТВС.
Собственно о чем я и писал ранее.
 
Цитата
Will Will пишет:
Оформляйте заявку хочу чтоб в луа была возможность работать с данными ТИП не открывая ее, как с ТВС.
Поддерживаю пожелание.
 
Цитата
Will Will пишет:
Оформляйте заявку хочу чтоб в луа была возможность работать с данными ТИП не открывая ее, как с ТВС.
Собственно о чем я и писал ранее.
Если для CreateDataSource задать колбек то таблицу не надо открывать
 
Цитата
Sergey Gorokhov пишет:
Цитата
Will Will пишет:
Оформляйте заявку хочу чтоб в луа была возможность работать с данными ТИП не открывая ее, как с ТВС.
Собственно о чем я и писал ранее.
Если для CreateDataSource задать колбек то таблицу не надо открывать
Для программиста-пользователя вашего терминала разница будет в том, что если ему нужно проанализировать историю изменений двух и более параметров в совокупности, то при использовании CreateDataSource ему нужно будет самостоятельно собирать внутри скрипта аналог ТИП с использованием значения count (при условии, что вы реализуете исправления в алгоритме формирования этого значения). Если же вы предоставите механизм непосредственного обращения к строкам ТИП из скрипта (аналогично работе с ТВС), то подобная задача сильно упростится. Поэтому подобное пожелание, на мой взгляд, заслуживает отдельной регистрации. А уж сможете ли вы его реализовать, и если сможете, то когда - это другой вопрос.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Sergey Gorokhov пишет:
Цитата
Will Will пишет:
Оформляйте заявку хочу чтоб в луа была возможность работать с данными ТИП не открывая ее, как с ТВС.
Собственно о чем я и писал ранее.
Если для CreateDataSource задать колбек то таблицу не надо открывать
Для программиста-пользователя вашего терминала разница будет в том, что если ему нужно проанализировать историю изменений двух и более параметров в совокупности, то при использовании CreateDataSource ему нужно будет самостоятельно собирать внутри скрипта аналог ТИП с использованием значения count (при условии, что вы реализуете исправления в алгоритме формирования этого значения). Если же вы предоставите механизм непосредственного обращения к строкам ТИП из скрипта (аналогично работе с ТВС), то подобная задача сильно упростится. Поэтому подобное пожелание, на мой взгляд, заслуживает отдельной регистрации. А уж сможете ли вы его реализовать, и если сможете, то когда - это другой вопрос.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Долго рассматриваете! Пора б уже и поторопиться с рассмотрением и сообщить нам результаты!

peace!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Sergey Gorokhov пишет:
Цитата
Will Will пишет:
Оформляйте заявку хочу чтоб в луа была возможность работать с данными ТИП не открывая ее, как с ТВС.
Собственно о чем я и писал ранее.
Если для CreateDataSource задать колбек то таблицу не надо открывать
Для программиста-пользователя вашего терминала разница будет в том, что если ему нужно проанализировать историю изменений двух и более параметров в совокупности, то при использовании CreateDataSource ему нужно будет самостоятельно собирать внутри скрипта аналог ТИП с использованием значения count (при условии, что вы реализуете исправления в алгоритме формирования этого значения). Если же вы предоставите механизм непосредственного обращения к строкам ТИП из скрипта (аналогично работе с ТВС), то подобная задача сильно упростится. Поэтому подобное пожелание, на мой взгляд, заслуживает отдельной регистрации. А уж сможете ли вы его реализовать, и если сможете, то когда - это другой вопрос.
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Наверх