дата торгов в таблице обезличенных сделок

Страницы: 1
RSS
дата торгов в таблице обезличенных сделок
 
В таблице обезличенных сделок есть такие параметры как "дата" (дата сделки) и "дата торгов" (дата последних сохранённых торгов, может отличаться как от текущей даты на компьютере, так и от даты на сервере). Как получить значение первого параметра, я вроде бы разобрался.
А вот как получить параметр "Дата торгов"?
 
Цитата
Андрей Пахомов написал:
В таблице обезличенных сделок есть такие параметры как "дата" (дата сделки) и "дата торгов" (дата последних сохранённых торгов, может отличаться как от текущей даты на компьютере, так и от даты на сервере). Как получить значение первого параметра, я вроде бы разобрался.
А вот как получить параметр "Дата торгов"?
Укажите в качестве "даты торгов" параметр trade_dat.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Андрей Пахомов   написал:
В таблице обезличенных сделок есть такие параметры как "дата" (дата сделки) и "дата торгов" (дата последних сохранённых торгов, может отличаться как от текущей даты на компьютере, так и от даты на сервере). Как получить значение первого параметра, я вроде бы разобрался.
А вот как получить параметр "Дата торгов"?
Укажите в качестве "даты торгов" параметр trade_dat.
параметр trade_date.
 
Никак не получается.( Напишите пожалуйста рабочий пример для "чайников", и если trade_dat является таблицей, то и все её параметры.

Например:
Получение параметра - день даты сделки в первой строке таблицы обезличенных сделок (тип-NUMBER):
var = getItem ("all_trades", 1)['datetime']['day']
или так:
var = getItem ("all_trades", 1).datetime.day
 
Цитата
Андрей Пахомов написал:
Никак не получается.( Напишите пожалуйста рабочий пример для "чайников", и если trade_dat является таблицей, то и все её параметры.

Например:
Получение параметра - день даты сделки в первой строке таблицы обезличенных сделок (тип-NUMBER):
var = getItem ("all_trades", 1)['datetime']['day']
или так:
var = getItem ("all_trades", 1).datetime.day
Андрей, извините, данный параметр можно получить из таблицы getInfoParam,
параметр TRADEDAT.
Из таблицы обезличенных сделок нельзя.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
параметр TRADEDAT.

опечатка, правильно параметр называется TRADEDATE
Код
var = getInfoParam("TRADEDATE")
 
Получилось.) Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх