Где "хранилище алгоритмов" QLua?

Страницы: 1
RSS
Где "хранилище алгоритмов" QLua?
 
Может ли администрация Quik предложить хранилище для загрузки и скачивания алгоритмов QLua с систематическим каталогом и поисковиком?  Например, по рубрикам "Торговые стратегии: Трендовые, Пробойные ...", "Индикаторы: ...".
Формат сообщений Форума для этого плохо приспособлен. И нужны правила оформления и требования к предлагаемым алгоритмам.
Также непонятно, как использовать ftp.quik.ru/public без систематического каталога. Например, как найти в нём индикатор Зигзаг?
Я разработал свой код индикатора Зигзаг, но может быть на фтп уже есть лучше моего? А если нет, то как разместить мой код так, чтобы другие не мучались вопросом, где его найти, а выбирали через поисковик каталога?
 
Цитата
Ростислав Дм. Кудряшов написал:
Может ли администрация Quik предложить хранилище для загрузки и скачивания алгоритмов QLua с систематическим каталогом и поисковиком?
К сожалению нет.

Цитата
Ростислав Дм. Кудряшов написал:
Также непонятно, как использовать ftp.quik.ru/public без систематического каталога. Например, как найти в нём индикатор Зигзаг?
Его там нет, собственно его и не должно там быть.

Цитата
Ростислав Дм. Кудряшов написал:
А если нет, то как разместить мой код так, чтобы другие не мучались вопросом, где его найти, а выбирали через поисковик каталога?
Только через форум. Для Lua кода используйте тег CODE
Страницы: 1
Читают тему
Наверх