Заказ тиков не сработал

Страницы: 1
RSS
Заказ тиков не сработал
 
Я заказываю ленту всех сделок через CreateDataSource вот так:
Код
ds_tick[sec] = CreateDataSource(class_code[sec],sec,INTERVAL_TICK)
      ds_tick[sec]:SetUpdateCallback(function(...) mycallbackforallstocks(class_code[sec],sec,...) end)
      ds[sec] = CreateDataSource(class_code[sec],sec,INTERVAL_M1)
      ds[sec]:SetUpdateCallback(function(...) mycallbackforallstocks(class_code[sec],sec,...) end)
      while ds[sec]:Size()==nil or ds[sec]:C(ds[sec]:Size())==nil or ds[sec]:Size()==0 or ds[sec]:C(ds[sec]:Size())==0 do
         sleep (1)
      end   
Этот кусок кода находится в начале функции main и выполняется единожды при запуске скрипта. Всё работает, жалоб не было до сегодняшнего дня.
Утром я запустил робота примерно в 9:57.
Робот начал работать, но сделки не приходили. Робот не получал ни одной сделки, в том числе по супер-ликвидам, которые точно торговались.
Остановил скрипт, запустил по новой. Всё стало работать штатно, сделки начали приходить.
Подскажите пожалуйста что это могло быть и как с этим бороться в будущем?
 
П.С. Естественно, речь идёт про отсутствие сделок после 10:00. Я указал время 9:57, потому что это возможно что-то значит. Возможно в это время нельзя заказывать сделки или ещё что то в этом духе.  
 
Добрый день.


Сегодня/завтра проверьте, работает?
Возможно в этот момент были проблемы на стороне брокера, попробуйте обратиться к ним.
 
Хорошо, проверю.
Подобная проверка является ли эффективной в случае обрыва?
Код
if ds_tick[sec]:Size()==nil or ds_tick[sec]:C(ds[sec]:Size())==nil or ds_tick[sec]:Size()==0 or ds_tick[sec]:C(ds[sec]:Size())==0 then
   ds_tick[sec] = CreateDataSource(class_code[sec],sec,INTERVAL_TICK)
   ds_tick[sec]:SetUpdateCallback(function(...) mycallbackforallstocks(class_code[sec],sec,...) end)
   mm(sec.." обрыв. Перезаказ тиков")
end
 
Сегодня в течение дня тоже был обрыв. Тики перестали приходить.
Я это связываю с параллельной работой другого робота, который сильно грузит процессор. Загрузка ядер доходила до 100% и могла что-то испортить. Возможно из-за этого перестали приходить тики.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх