Сохранение исторических данных в csv файл странно работает

Страницы: 1
RSS
Сохранение исторических данных в csv файл странно работает, Столкнулся с проблемой, которую не могу решить при запуске скрипта по получению исторических цен и записи их в файл
 
Помогите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией.
Написал скрипт по получению исторических цен из квика и записи этих цен в файлы.
Запуск скрипта осуществляю нажатием из диалогового окна "Доступные скрипты", нажатием кнопки "Запустить". После отработки скрипта получения данных и создания файлов с ценами скрипт останавливается. Можно еще раз нажать кнопку "Запустить" и операция повторяется сначала.
Столкнулся с такой проблемой:
Если я запустил квик и мой скрипт уже находился в списке "Загруженных скриптах"диалоговое окно "Доступные скрипты", то скрипт при его запуске почему-то на создает файлы цен акций (цены вроде получает скрипт).
А если его нет в списке "Загруженных скриптов", и я его добавляю кнопкой "Добавить" в этот список "Загруженные скрипты", а потом запускаю его, нажимая кнопку "Запустить", то скрипт отрабатывает нормально - файлы с историческими ценами создаются.
Дебагинг не смог подключить, так как на моем Windows10 Decode некорректно работает.
 
Цитата
Rollo написал:
Помогите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией.
Написал скрипт по получению исторических цен из квика и записи этих цен в файлы.
Запуск скрипта осуществляю нажатием из диалогового окна "Доступные скрипты", нажатием кнопки "Запустить". После отработки скрипта получения данных и создания файлов с ценами скрипт останавливается. Можно еще раз нажать кнопку "Запустить" и операция повторяется сначала.
Столкнулся с такой проблемой:
Если я запустил квик и мой скрипт уже находился в списке "Загруженных скриптах"диалоговое окно "Доступные скрипты", то скрипт при его запуске почему-то на создает файлы цен акций (цены вроде получает скрипт).
А если его нет в списке "Загруженных скриптов", и я его добавляю кнопкой "Добавить" в этот список "Загруженные скрипты", а потом запускаю его, нажимая кнопку "Запустить", то скрипт отрабатывает нормально - файлы с историческими ценами создаются.
Дебагинг не смог подключить, так как на моем Windows10 Decode некорректно работRollo,
 
Код
-- Кусок кода с помощью, которого создаю файлы:


file = io.open(sec_code .. ".csv", "w+t")
   file:write("date;close" .. "\n")     
   for i=1,n do
      local t = ds:T(i)
      local row = string.format("%04d-%02d-%02d %02d:%02d;%.4f", t.year, t.month, t.day, t.hour, t.min, ds:C(i))
      file:write(row .. "\n")
   end
   message("got " .. sec_code, 1)
   
   file:close()
 
Добрый день.


Выложите полный скрипт.
 
скорее всего сохраняет куда-то ещё.  у меня подобная ерунда была ) то в корень сохранял, то вообще в папку с коннектором SCalp ))))
попробуйте
Код
file  =   io.open (getScriptPath().."\\"..sec_code  ..   ".csv" ,  "w+t" )
 
Цитата
Павел Валин написал:
скорее всего сохраняет куда-то ещё.  у меня подобная ерунда была ) то в корень сохранял, то вообще в папку с коннектором SCalp ))))
попробуйте
Код
  file   =    io.open ( getScriptPath () .. "\\" .. sec_code   ..     ".csv"  ,  "w + t" )  
Да! Спасибо, сработало!

Сколько времени убил до этого.)
 
Спасибо еще раз всем!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх