тупят стопы?

Страницы: 1
RSS
тупят стопы?
 
Здравствуйте, в общем решил протестить одну стратегию, сделал код, всё ок, покупает, выставляет TAKE_PROFIT_AND_STOP_LIMIT_ORDER
НО вот в чём трабл, по окончанию дня, я заметил что, что то стопы не так работают, начал приглядываться, и действительно они не срабатывают ПРЯМ вот часто, и я собственно хотел узнать, это дело в том что я на демо(finam) тестирую? или всё же тупят стопы-код?
 
Цитата
Sergey написал:
Здравствуйте, в общем решил протестить одну стратегию, сделал код, всё ок, покупает, выставляет TAKE_PROFIT_AND_STOP_LIMIT_ORDER
НО вот в чём трабл, по окончанию дня, я заметил что, что то стопы не так работают, начал приглядываться, и действительно они не срабатывают ПРЯМ вот часто, и я собственно хотел узнать, это дело в том что я на демо(finam) тестирую? или всё же тупят стопы-код?
Добрый день.

Стопы могут не сработать, если условия не были достигнуты. Если при помощи LUA у Вас сама стоп заявка выставляется и ее видно в таблице стоп заявок, то код сработал, почему не срабатывает стоп заявка, то Вам нужно смотреть, какие условия вы задали и были ли они достигнуты.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх