OnTransReply для опционов

Страницы: 1
RSS
OnTransReply для опционов, OnTransReply для опционов не вызывается
 
Напрочь отказывается вызываться функция OnTransReply для опционов. Один в один написан код для заявки на фьючерс и опцион, по факту обе заявки системой выставляются, по итогу  OnTransReply для фьючерса вызывается, а для опциона нет. Пробовал и вместе, и отдельно опцион запускать - ни фига.
p.s. подскажите, а есть на форуме поисковик по ключевым словам? может этот вопрос был в другим темах, но при отсутствии поисковика очень трудоемко все листать  
 
Забыл написать, что пробую в демо-версии, может в этом дело?
 
Добрый день.

Просьба проверить, что в таблицах Транзакций (Создать окно/Таблица транзакций") и таблице сообщений (Создать окно/Таблица сообщений") не возникает ошибок при отправке транзакции.
Если транзакция отправляется и ошибок нет, просьба привести пример скрипта подачи транзакции при применении которого OnTransReply не вызывается, а также сообщить версии рабочего места QUIK и  lua машины.
Цитата
Дмитрий написал:
p.s. подскажите, а есть на форуме поисковик по ключевым словам? может этот вопрос был в другим темах, но при отсутствии поисковика очень трудоемко все листать  
В левом верхнем углу страницы  есть кнопка  "Поиск".
 
В таблицах транзакций и сообщений все ном, записей по ошибкам нет.

Сегодня и по фьючерсу не вызывается...
Cкрипт подачи заявки стандартный, заявка то выставляется, а OnTransReply не вызывается. Проверяю на простое действие:

function OnTransReply (order)
message ('chto-to otozvalos')
end

выходит только стандартное окно выставленной заявки, а моего окна не выходит.

p.s. как листать окна знаю, нет там его.
это я в демо-версии балуюсь, может в этом дело?
 
В таблицах транзакций и сообщений все ноРм
 
Добрый день.

У нас проблема не воспроизвелась, просьба прислать полный код скрипта для анализа, также сообщить версию рабочего места QUIK.
Цитата
Дмитрий написал:
это я в демо-версии балуюсь, может в этом дело?
В демо-версии Quik  должно работать.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Напрочь отказывается вызываться функция OnTransReply для опционов. Один в один написан код для заявки на фьючерс и опцион, по факту обе заявки системой выставляются, по итогу  OnTransReply для фьючерса вызывается, а для опциона нет. Пробовал и вместе, и отдельно опцион запускать - ни фига.
p.s. подскажите, а есть на форуме поисковик по ключевым словам? может этот вопрос был в другим темах, но при отсутствии поисковика очень трудоемко все листать  
если колбек на транзакцию не вызывается то ошибка в тексте заявки.
эту ошибку  можно прочитать а   ответе  sendTransaction (см документацию)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх