Одинаковая Цена приобретения в таблице Позиции по инструментам

Страницы: 1
RSS
Одинаковая Цена приобретения в таблице Позиции по инструментам, Одинаковая Цена приобретения в таблице Позиции по инструментам
 
Я купил один полный лот Сбера (10 акций). Затем через день купил еще один неполный лот Сбера (1 акция).
В таблице Позиции по инструментам у меня три строчки по Сберу с разными кодами рассчетов Т0, Т1, Т2. И разными значениями Баланса - 10, 11, 11 акций соответственно.
Но в поле Цена приобретения у меня по всем трем строчкам одинаковое значение. Как я понимаю, в поле "Цена приобретения" должна быть средневзвешенная цена покупки и она должна быть разной для 10 и 11 акций т.к. цена приобретения лотов была разной. Почему у меня эти значения для 10 и 11 акций не различаются?
 
Денис, Добрый день,

В таблице "Позиции по инструментам" параметр "Цена приобретения" считается по ценам и количеству в сделках, заключённых в течении дня. Если есть сомнения в корректности отображения параметра "Цена приобретения", просьба инициировать обращение Вашего брокера к нам. Мы запросим нужные нам данные и просчитаем параметры с учетом совершенных Вами сделок. Далее ответ по Вашему запросу предоставит Ваш брокер.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх