Получение свечей через произвольный интервал

Страницы: 1
RSS
Получение свечей через произвольный интервал
 
Использую CreateDataSource, чтобы настроить получение свечей по выбранной бумаге. В функции требуется указать интервал, через который следует получать данные. Интервал предлагается выбирать из предопределенного списка констант. Вопрос: а как быть, если, например, я хочу получать данные с периодичностью в 5 секунд? Или в 30 секунд? (то есть с периодом, которого среди значений интервала)
Брать тиковые данные и извлекать нужные значения самостоятельно? Или я что-то упускаю?
 
Цитата
Vikora пишет:

Брать тиковые данные и извлекать нужные значения самостоятельно? Или я что-то упускаю?
Добрый день.

Да, верно.
 
Цитата
Vikora пишет:
как быть, если, например, я хочу получать данные с периодичностью в 5 секунд?
Уточните, пожалуйста, имеется в виду именно получать данные с периодичностью в 5 секунд (т.е. график, например, минутный, но последняя свеча обновляется каждые 5 секунд) или получать 5-секундные свечи?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Vikora пишет:
как быть, если, например, я хочу получать данные с периодичностью в 5 секунд?
Уточните, пожалуйста, имеется в виду именно получать данные с периодичностью в 5 секунд (т.е. график, например, минутный, но последняя свеча обновляется каждые 5 секунд) или получать 5-секундные свечи?
Мне бы хотелось иметь возможность брать данные не только текущие, но и предыдущие. Например изменение цены с интервалами в 5 секунд за последние 100 секунд. Я так понимаю, для этого нужны именно 5-секундные свечи.
 
Цитата
Vikora пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Vikora пишет:
как быть, если, например, я хочу получать данные с периодичностью в 5 секунд?
Уточните, пожалуйста, имеется в виду именно получать данные с периодичностью в 5 секунд (т.е. график, например, минутный, но последняя свеча обновляется каждые 5 секунд) или получать 5-секундные свечи?
Мне бы хотелось иметь возможность брать данные не только текущие, но и предыдущие. Например изменение цены с интервалами в 5 секунд за последние 100 секунд. Я так понимаю, для этого нужны именно 5-секундные свечи.
Здравствуйте.

Как упоминалось выше, вы можете использовать тиковые данные и извлекать из них ту информацию, которая вам нужна. [USER=196][/USER]
Страницы: 1
Читают тему
Наверх