экспорт таблицы [состояние счета] по ODBC в БД Oracle

Страницы: 1
RSS
экспорт таблицы [состояние счета] по ODBC в БД Oracle, некорректная работа экспорта данных из таблицы [состояние счета] в базу данных Oracle по ODBC
 
Добрый день. Прошу помочь с разрешением следующей ситуации:

при использовании экспорта данных из таблицы состояние счета в Oracle данные не экспортируются, пока не переключишь лимит на T0 и обратно на T2, либо пока не остановишь экспорт и не нажмешь "начать вывод" заново, если меняются значения - квик их почему-то не экспортирует. С чем это может быть связано и как это лечится?

п.с. включена галочки "вывод после создания" и "чистить таблицу перед выводом".
 
Николай Сергеевич, добрый день.

Просьба выполнить следующие действия:
1. Выйти из программы Quik
2. В папке, в которой у Вас установлен Quik, нужно создать файл quik_odbc.log (пустой). Предварительно необходимо открыть «Проводник». В проводнике в разделе «Вид» установить флажок «Расширения имен файлов», чтобы убедиться, что созданный файл имеет расширение .log
3. Запустить Quik.
4. Запустить в Quik экспорт в ODBC и убедиться что в файл quik_odbc.log начала поступать информация (его размер должен увеличиваться).
5. Повторить экспорт таблицы "Состояние счета"  со всеми вынужденными  действиями, которые были Вами описаны (При возможности записать это на видео)
Получившийся quik_odbc.log и видео просьба отправить нам на почту quiksupport@arqatech.com  (со ссылкой на данную ветку форума) архивом или выложить на любой удобный для Вас файлообменник, а нам прислать ссылку на скачивание.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх