Отправка заявки на основе данных из Excel

Страницы: 1
RSS
Отправка заявки на основе данных из Excel
 
Есть потребность сделать небольшую полуАвтоматизацию: все данные по сделке есть в Excel (или в текстовом файле), необходимо, что бы на основании этих данных в Quik-е открывалось окошко ручного подтверждения каждой заявки.
Буду благодарен если намекнете в какую сторону копать? Есть ли такая возможность в принципе? Как я понимаю при стандартном импорте заявок они автоматом выставляются на рынок, а мне нужно на каждую посмотреть, проверить и нажать кнопку подтверждения руками. Спасибо
 
Здравствуйте, Юрий.

Вашу задачу можно решить с использованием таблицы "Карман транзакций". В данную таблицу помещаются транзакции, сформированные и редактируемые через форму ввода, но они не отправляются в систему после помещения их в эту таблицу.
Отправка транзакции происходит отдельной командой "Достать транзакцию из кармана". Перед этим Вы можете также изменить параметры транзакции (заявки).
Вы можете загружать сразу несколько транзакций в карман из текстового *.tri-файла, который может быть сформирован Вашей внешней автоматикой.

Более подробную информацию по данной таблице Вы можете найти в руководстве пользователя рабочего места QUIK / Раздел 3. Просмотр информации / Таблица "Карман транзакций".
Страницы: 1
Читают тему
Наверх