Нестандартные временные интервалы

Страницы: 1
RSS
Нестандартные временные интервалы, Есть ли возможность настраивать временные интервалы 12 минут и 5 часов?
 
Здравствуйте!

Пользуясь поиском не нашёл ответа на свой вопрос. Итак, можно ли настроить нестандартные (для QUIK) временные интервалы? интересуют конкретно 12 минут и 5 часов

Заранее благодарю
 
Здравствуйте, Константин.

В текущей реализации рабочего места QUIK такой возможности нет.
 
Добрый день! Вопрос из серии "Quik для чайников" про интервалы и таймфреймы. Скажите почему при выставлении интервала 1 год с таймфреймом 1 неделя на графике только 1 бар/свеча? Правильно ли я понимаю,что в демоверсии нельзя выставить интервал 1 год,таймфрейм 1 день?
 
Здравствуйте, Дарья.

Не совсем верно.
Дело в том, что система QUIK - внитридневная, т.е. стандартно в QUIK можно наблюдать данные только за текущую торговую сессию, т.е. за 1 торговый день. Соответственно, при выставлении интервалов в 1 день или более - все имеющиеся в терминале свечки (за текущий день) "сливаются" в одну свечку этого дня, которая и отображается. Это справедливо, например, для Акций. Вы, к слову - как раз по акции и смотрите график.

Вместе с этим, в системе QUIK предусмотрен функционал, который позволяет накапливать и наблюдать исторические данные. Такая настройка выполняется на стороне сервера QUIK Вашего брокера (в нашем случае - на нашей стороне) для каждого отдельного режима торгов (класса). Например, на нашем учебном сервере QUIK Junior такая настройка выполнена для срочного рынка, и открывая график какого-нибудь фьючерсного контракта - Вы сможете видеть исторические свечки за предыдущие торговые дни, т.е. их будет больше одной.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх