Линии баланса после крилига

Страницы: 1
RSS
Линии баланса после крилига
 
После клирига   эффективная цена позиции (баланс) перемещается  и это  видно в таблице по клиентским счетам.
Но почему то новый уровень цены НЕ отображается на графиках.
Думаю так НЕ должно быть!
версия квика 8.6.0.97
Что нужно сделать, чтобы после клиринга новый уровень цены отображался на графиках?
П.С. Поставить галочку "редактирование графика"- price-уровень позиции не предлагать (стоит с момента настройки квика)
Спасибо.
   
 
Цитата
spindel написал:
После клирига   эффективная цена позиции (баланс) перемещается  и это  видно в таблице по клиентским счетам.
Но почему то новый уровень цены НЕ отображается на графиках.
Думаю так НЕ должно быть!
версия квика 8.6.0.97
Что нужно сделать, чтобы после клиринга новый уровень цены отображался на графиках?
П.С. Поставить галочку "редактирование графика"- price-уровень позиции не предлагать (стоит с момента настройки квика)
Спасибо.
Добрый день.
Для инструментов срочного рынка (счета) такой возможности для графика нет.
Т.е уровень позиции на графике это цена приобретения из таблицы позиций по инструментам.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
spindel написал:
После клирига   эффективная цена позиции (баланс) перемещается  и это  видно в таблице по клиентским счетам.
Но почему то новый уровень цены НЕ отображается на графиках.
Думаю так НЕ должно быть!
версия квика 8.6.0.97
Что нужно сделать, чтобы после клиринга новый уровень цены отображался на графиках?
П.С. Поставить галочку "редактирование графика"- price-уровень позиции не предлагать (стоит с момента настройки квика)
Спасибо.
Добрый день.
Для инструментов срочного рынка (счета) такой возможности для графика нет.
Т.е уровень позиции на графике это цена приобретения из таблицы позиций по инструментам.
Ну вот!
Эффективная цена позиции из табл. "позиции по клиентским счетам" или балансная цена из таблицы "состояния счёта", очень даже пригодились бы на графике.
Удобно же смотреть по каждому инструменту куда баланс переместился после клиринга.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх