СТОП ЛИМИТ очень плохо работает!!!!!

Страницы: 1
RSS
СТОП ЛИМИТ очень плохо работает!!!!!, При перемещении стоп заявки на графике, параметры внутри заявки меняются не все...
 
Описание проблемы...
Ставлю стоп заявку.
Да я понимаю что  там есть свои нюансы, и все ставлю правильно...
Например.... стоп лимит на покупку.  цена активации (выставления, появления) заявки 100
второе выставляем цену срабатывания заявки с небольшим спредом 103
все прекрасно и все правильно... так заявка сработает и все получится....
Но как только я начинаю двигать заявку по графику вниз или в верх, все меняется в плохую сторону...
Одна цена активации так же меняется с перемещением, а цена срабатывания стоит как поставил ???? Как так???????????????????
и получается что????
Если заявку переместить со 100 на 120     получается что при росте заявка не сработает, так как на 120 заявка активировалась,  а цена срабатывания 103...
получается цена проходит стоп заявку и все, а она так и стоит.
второй вариант переместить со 100 на 80. получается цена активации 80 а цена срабатывания 103, здесь стоп заявка сработает но тоже плохо, потому что
с большим спредом, если цена идет резко то и сработает не в районе 82, а в районе 98.
Вопрос????
Какого фига так??? одна цена меняется а вторая нет???
Должны обе цены меняться в унисон при перемещении, сохраняя пожелаемый спред!!!!
 
Anton, добрый день.

Дело в том, что перемещение заявок на графике возможно как при одновременно нажатой кнопке «Ctrl», так и без нее. Возможны следующие варианты:
- Если при перемещении линии нажата клавиша «Ctrl», то изменяются как стоп-цена, так и цена лимитированной заявки, выставляемой при исполнении условной заявки.
В случае условных заявок типа «стоп-лимит» и заявок «по исполнению» обе цены изменяются на одинаковую величину, равную разнице значений старой и новой стоп-цены.
- Если при перемещении линии клавиша «Ctrl» не нажата, то изменяется только значение стоп-цены, при этом цена лимитированной заявки, выставляемой при срабатывании условной заявки, остается без изменения.

Подробно можно ознакомиться в Руководстве пользователя QUIK (вызывается нажатием кнопки "F1" в рабочем месте QUIK)/ Раздел 4. Работа с графиками/Управление заявками с помощью курсора мыши.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх