условная продажа

Страницы: 1
RSS
условная продажа, итог минус 2,0% от суммы заявки
 
Здравствуйте.
Стояла условная заявка с минимальными отступами на продажу SBMX по цене 18,60. 15.02 сего года в 11:14 сработала заявка (свеча с огромными тенями). Но результат меня разочаровал, так как она исполнилась гораздо ниже моей цены активации( в самом низу нижней тени)! С таким случаем сталкиваюсь в первый раз.
Из за чего это произошло не знаю: то ли вместо стоп лимита, выставил тейк профит, то ли это биржевые инструменты на высокой волатильности.
 
Здравствуйте, agrevbethh.

Чтобы как-либо прогнозировать и оценивать результат работы той или иной стоп-заявки - необходимо чётко понимать, что с каким именно условием и параметрами она была выставлена.
На сколько мы понимаем, у Вас такого понимания сейчас нет.
В связи с этим, к сожалению, затрудняемся как-либо содержательно прокомментировать случившееся.

Мы предлагаем Вам обратиться к Вашему брокеру, и запросить отчёт по стоп-заявкам с информацией об этом стопе.
Вместе с этим предлагаем изучить инструкцию по стоп-заявкам и сопоставить описанное в ней с Вашей ситуацией.
Наиболее вероятно, вопросов о том, почему стоп-заявка исполнилась именно так у Вас не возникнет.

Тем не менее, если результат исполнения стоп-заявки не будет соответствовать тому, что описано в инструкции и потребуется детальный разбор причин такого поведения системы - необходимо будет обратиться к Вашему действующему брокеру и инициировать разбор данной ситуации.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх