Фильтр валют

Страницы: 1
RSS
Фильтр валют
 
Версия 7.14.1.7     Таблица по лимитам денежных средств, "Фильтр валют" - только "SUR". Выбора нет. Хотелось бы иметь возможность видеть лимиты денежных средств на валютном рынке сразу, например в двух валютах: рубли РФ и доллары США. Аналогично и в Таблице "Состояние счета". Или только рубли или только другая валюта. В ранних версиях, помню, устанавливал и видел состояние лимитов и счетов в двух валютах. Таблица в долларах и Таблица в рублях.
Система - Настройки - Основные настройки - Торговля - Котировки - Денежная единица - задает только одну валюту: какую одну поставишь, такая одна и будет в Таблицах.
Просьба, поправить ситуацию. Спасибо.
 
Цитата
Рашид написал:
Версия 7.14.1.7     Таблица по лимитам денежных средств, "Фильтр валют" - только "SUR". Выбора нет. Хотелось бы иметь возможность видеть лимиты денежных средств на валютном рынке сразу, например в двух валютах: рубли РФ и доллары США. Аналогично и в Таблице "Состояние счета". Или только рубли или только другая валюта. В ранних версиях, помню, устанавливал и видел состояние лимитов и счетов в двух валютах. Таблица в долларах и Таблица в рублях.
Система - Настройки - Основные настройки - Торговля - Котировки - Денежная единица - задает только одну валюту: какую одну поставишь, такая одна и будет в Таблицах.
Просьба, поправить ситуацию. Спасибо.
Добрый день.
Просматривать количество своих денежных лимитов по всем валютам Вы можете в "Таблице лимитов по бумагам". В ней отображается входящие и текущие остатки по всем имеющимся у Вас валютам.
Что же касается таблиц "Состояние счета" и "Клиентский портфель", то все показатели и параметры пересчитываются по курсу в выбранную валюту в настройках редактирования таблицы(Редактировать таблицу/Валюта).
Если Вы хотите просматривать показатели своих позиций в разных валютах, то можете открыть две таблицы и в настройках редактирования установить разные валюты.
 
Добрый день. "Таблицу по бумагам" с разными валютами сейчас буду стараться составить. Что касается таблиц "Состояние счета" или "Клиентский портфель" в разных валютах, т.е. составление 2 таблиц с разными валютами по каждой из указанной в начале предложения при выбранной в редактировании одной валюты - так у меня не получается. Выбранная валюта в редактировании также отражается в Таблице "Текущие торги", что создает неудобства, все таблицы в рублях или все таблицы в долларах.
Если у меня не получится - диалог продолжу.
 
Цитата
Рашид написал:
Добрый день. "Таблицу по бумагам" с разными валютами сейчас буду стараться составить. Что касается таблиц "Состояние счета" или "Клиентский портфель" в разных валютах, т.е. составление 2 таблиц с разными валютами по каждой из указанной в начале предложения при выбранной в редактировании одной валюты - так у меня не получается.
Отображение Ваших позиций в выбранной валюте используется в таблицах "Клиентский портфель" и в таблице "Состояние счета", для этого в настройках редактирования Вы можете изменить параметр "Валюта" и показатели таблиц пересчитаются по кросс-курсу(смотри скриншот).
Таблицы "Лимитов по бумагам" и "Лимитов по денежным средствам" никак не зависит от настроек валют. Первая отображает Ваши денежные средства во всех имеющихся валютах, вторая -  Ваши бумажные активы.

Цитата
Рашид написал:
Выбранная валюта в редактировании также отражается в Таблице "Текущие торги", что создает неудобства, все таблицы в рублях или все таблицы в долларах.
Отображение данных в таблице "Текущие торги" также никак не зависит от валюты. В данную таблицу информация транслируется с биржи. Она отображает различные рыночные параметры активов.
 
Решал задачу: видеть состояние счета собственных средств одновременно в разных валютах в текущий момент времени. Она решилась только в Двух таблицах "Клиентский портфель", таблица отдельно в рублях, таблица отдельно в долларах. В них же установил возможность видеть Заемные  и Заблокированные средства, шорты и лонги. Очень удобно. Спасибо за подсказательную информацию.
1. Идеальным решением является Одна Таблица "Клиентский портфель" по Счету: одновременно отображение и в рублях и в долларах, с Заемными и Заблокированными средствами и т.д. - чего сделать невозможно, в т.ч. в других таблицах в одном экземпляре (нет альтернативы).
2. Термин "Состояние счета", в отличие от "Клиентский портфель" - более близкое и понятное большинству клиентов. Таблицей "Состояние счета" решавшуюся мной задачу решить невозможно, в т.ч. двумя этими таблицами, поскольку выбранные в Основных Настройках или рубли или другая валюта влияют на таблицу "Состояние счета". Редактирование этой таблицы вариантов редактирования валюты не имеет. По этой причине был вынужден обращаться за помощью или с предложением.
3. Редактирование Таблицы "Лимиты по денежным средствам" имеет "Фильтр валют" с только одной валютой - это не "Фильтр". Если назван "Фильтром", значит должен быть выбор, которого нет.
4. Меня как клиента не интересует на какой программном языке составлена Программа (техвозможности этого языка), глубинная суть используемых терминов Программы и т.д., я пользователь и смог использовать Программу только с помощью подсказки, что никому абсолютно не нужно: ни пользователю, ни разработчику. Т.е. Программа не проста в использовании, обязательно нужна сторонняя помощь и иногда глубокое вникание в Описание.
5. На действующем текущем графике непрерывно отображаются итоги торгов. Время сервера отображается по последней сделке, т.е. вечером, в неактивный период между сделками проходит, например 5 секунд, отображение времени сервера замирает на 5 секунд. Желательно постоянно показывать текущее время торгов, несмотря на "перерыв" между сделками, например на Панели инструментов, не занимающей дополнительных строк на экране. Также вместе с текущей ценой, хотелось бы, видеть отображение Обратного отсчета времени для текущей свечи.
Благодарю за проявленное внимание к моему обращению. Диалог закончил.
 
Реализация на ru.tradingview.com, т.е. контроль "срока свечи". Спасибо.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх