Динамическое изменение верхней/нижней границы вертикальной оси

Страницы: 1
RSS
Динамическое изменение верхней/нижней границы вертикальной оси
 
Добрый день.

Добавьте возможность из кода Lua-индикатора задавать и динамически изменять верхнюю и нижнюю границы вертикальной оси.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель пишет:
Добрый день.

Добавьте возможность из кода Lua-индикатора задавать и динамически изменять верхнюю и нижнюю границы вертикальной оси.
Здравствуйте,
Уточните зачем это может понадобиться?
 
Чтобы иметь возможность самостоятельно указывать границы оси и не зависеть от автомасштабирования.
Скрытый текст
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель пишет:
Чтобы иметь возможность самостоятельно указывать границы оси и не зависеть от автомасштабирования.
Скрытый текст
Мне, например, в данной ситуации хотелось бы задать другие границы оси.
К сожалению реализация доступа к параметрам диаграммы через LUA сейчас вызывает ряд технических трудностей.
На сколько становится понятно, цель масштабировать по графику цены, а не по индикатору.
Ранее мы уже регистрировали пожелание на то чтобы при автомасштабировании учитывать какой-то конкретный график.
Поэтому предлагаю зарегистрировать еще одно от Вас.
 
Регистрируйте.
Но мне хотелось решить ещё одну задачу: приведение к одному масштабу на нескольких диаграммах, где границы оси изменяются в зависимости от определённых условий..
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Старатель пишет:
Регистрируйте.
Но мне хотелось решить ещё одну задачу: приведение к одному масштабу на нескольких диаграммах, где границы оси изменяются в зависимости от определённых условий..
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх